Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 29 неделя Ростов-на-Дону

Выбор зимнего комбинезона

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Взяла комбинезоны-трансформеры) думаю до сл. лета доносить

0
17.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Анна, какой размер взяли? а фирму какую выбрали?

0
18.06.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Татьяна, размер 74, такие выбрала, он и зимний,и осенним можно сделать, там подстежка отстегивается, со скидкой за 2600 брала, сейчас смотрю цену подняли:

Комбинезон-трансформер для малышей MaLeK BaBy
https://wildberries.ru/catalog...

0
19.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Анна, я на малек тоже обратила внимание. Вам пришел? Как по качеству?

0
19.06.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Татьяна, вроде нормальный

0
19.06.2022
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Честно говоря, в Ростове и в начале ноября как-то +20 было, а в октябре так и вовсе обычно тепло. Так что я бы про зимние варианты вообще не думала…

0
19.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Юлия S, думаешь покупать демисезон, а потом по факту в течении месяца брать зиму🤔тоже, как вариант. Но переживаю, что после не до этого будет

0
19.06.2022
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Татьяна, зима как ЗИМА в Ростове имхо вообще не нужна. Типа овчина всякая, мех, до -30 и тд. Это наверное как вариант №1 или №2.

У нас был один комбез с флисовой подкладкой, утеплитель наверное 160 гр 🤔 Точно не знаю, тк отдали. Под него я условно могла надеть теплый слип, хлопковый слип или просто бодик в зависимости от температуры за бортом. Последнее наверное в +10 максимум. Зимой всё это дополнялось чехлом на коляску и было более чем достаточно. Кто-то ещё писал типа одеялом укрыть, но у меня так руки и не дошли. Кажется, бросала в коляску, но ни разу не достала в итоге. В сильные морозы я просто не ходила гулять вообще, да их и не было особенно, пара дней там.

Комбез кстати был удобен тем, что у него "ботиночки" отстегивались. Получалось на вырост на +2 размера. К весне как раз ноги стали торчать и стали пристегивать ботиночки.

Ну а октябрь, судя по дневнику погоды, это температура от +10 до +27 (!) даже, так что это немного другая одежда. Что-то вот задумалась, что у меня не было тогда демисезонного комбеза, а он бы мне пригодился как раз...

Ну, получается, я за №3 тогда. С подстежкой и трансформером он универсален.

0
19.06.2022
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Татьяна, ну и ты права насчёт "не до этого будет". Я не купила деми-комбез, потому что реально даже не додумалась, совсем голова была другим занята. Мой в люльке не спал, поэтому мы много гуляли со слингом в то время. А не спал он скорее всего, потому что ему было холодно и просторно)) а должно было быть тепло и тесно)

0
19.06.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Тоже выбираю. Склоняюсь все-таки к комбезу трансформеру, чтобы было удобно в автокресле перевозить. Такой, где прорези и ремни будут прям поверх ребенка, а не поверх верхней одежды

0
17.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Дарья1919, какую фирму рассматриваешь? Размер?

Как твоя шейка?

0
18.06.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Татьяна, я смотрела керри и ленни (это тоже самое, просто произведено для внутреннего рынка), 62 размер. Шейка пока также 27 мм. Без изменений в худшую сторону

0
18.06.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У январской дочки был деми-комбез 56 и конверт-одеяло. У декабрьского сына комбез-трансформер+плед, относили 2 зимы в итоге, первые месяцы руки укладывала вдоль тела. С четвертым выписка была в начале апреля, выписывались в +10 в плюшевом вязаном комбезе и таком же пледе. Гуляли так же или в демикомбезе, если было +5. На осень да и большую часть новочеркасской зимы вам демикомбнза с пледом будет с головой, для морозов можно купить пуховый конверт, только не маленький, а большой.

0
17.06.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Зимние кстати был с Вайлдберриз malek baby, недорогой и классный. Сначала был конвертом, потом ножки сделали, он трансформер. Продала потом на Авито

0
19.06.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

У меня был вязаный комбинезон на флисе, а потом зимний типа как 3 у вас. Подстежку не пристегнула ни одного раза, комбинезон одевала буквально раз может 10-15 от силы. Ребёнок в коляске же, плед сверху, потом пристежка от коляски. При этом зима была же эта снежная и довольно холодная. Причём гуляли ежедневно, ни одного дня не было, чтобы не гуляли. Всё эти конверты это для Сибири))

0
19.06.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Зашла в коем веке на сайт, а тут такая радость))) у тебя двойня 🤩!!!! Божьей помощи тебе!))) ❤️

0
17.06.2022
Санкт-Петербург

У нас был конверт с рукавами lenne. Очень понравился .

0
17.06.2022
Швы вовнутрь или наружу? Как мыть игрушки

Похожие записи