У меня уже 28 неделя, но блин, живот вообще вроде не увеличился, реально, чуствую, что вес набрала, но сам животик толком то и не увеличился, не думаю, что это маленький срок, дастаточно большой, сейчас ради интереса померила старую одежду, в кккоторой ходила пол года назад, она конечно немного меньше, но я ещё учитывают, что в массе набрала (и так не худенькая), но так она почти такаяже, это нормально?
Фото желательно, а то здесь часто выкладывают и пишут что у них маленький живот, а он если смотреть со стороны совсем не маленький
evagera_my_love #, и где он маленький 😅 вы не худая поэтому живот не особо торчит вперёд
Akhmadalieva, единственно фото, где хоть немного видно живот до б нашла, вот, тут тоже живот есть, поэтому и переживаю, ну мб и правда, я себя накручиваю, просто сколько людей не видела, у всех живот на этом сроке огромный, но моя мама тоже говорит, что у неё со мной до 7 м не видно было почти, хотя она вообще худенькая, а тётя наоборот, в неё живот на 4 уже как на 9 был, но она и ростом маленькая, хоть и не худышка
evagera_my_love #, нормальный у вас живот для этого срока. Вон 27 мои. Там ребенок то ещё кило с небольшим
Ну бывает, что живот маленький. Если по узи все норм, то не стоит переживать.
При первой беременности живот часто меньше, чем при последующих, с если вы ещё высокая, стройная, занимались спортом до беременности, то точно все ок.
Лина, у меня наоборот, я спортом не занималась, никогда прям худенькой не была, конечно не прям огромная 100 кг, но и не худышка, рост 172 насколько я помню, но все ровно как-то даже просто обидно, что у кого то уже на 5 месяце животик есть, а у меня на 7 и не видно толком до сих пор, думаю если незнакомый человек увидит меня, даже не поймёт ничего 😅
evagera_my_love #, ну того ориертируйтесь по узи. У меня рост 170 в 38 недель живот был на 30 и все ок, даже не знаю, где ребёнок прятался) сейчас зато вылез рано со второй)
Скорее всего из-за лишнего веса
у меня девочка около 85 кг
у неё даже в 35 недель было не понятно полная она или беременная 🤷🏻♀️
какой у Вас вес?
ну и бывает просто маленький живот
у мен вот был огромный) в 40 недель 109 см 🙈🙈
юно и +19 кг
изначаоьный вес был 62
сейчас пелёнку год, вешу 61
На работе девочка в декрет уходила передо мной, у неё вообще не видно было живот. И я бегемот рядом с ней 🤭
Живот не показатель)
Рожать на пкс в 39 недель ехала в добеременном пуховике. Живот был небольшой. Дочка родилась 2600. Здоровая
Главное что б малыш рос)) а размер вашего живота на это никак не влияет 🙂