Войти

Помогите выбрать порошок

Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

У всех конечно по-разному..

но я купила 5 литров, перестирала все детское перед рождением с этим гелем и потом ещё пару раз. Потом начала стирать обычным гелем Персил+ополаскиватель Ленор. Никаких аллергий нет. Но зато теперь не знаю куда этот детский девать, отстирывает он не очень.

0
24.06.2022

Мария, расходовать на не сильно загрязнённое🤪😆 спасибо🙏🏻

0
24.06.2022
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Катерина, там запаха нет , а я люблю , чтобы прям пааахло 😍😄

0
25.06.2022

Мать троих детей мне посоветовала Аистенок. Бюджетный и хорошо выполачкивается с ее слов.

Взяла аистенок и ополаскиватель ленор. Своих отзывов пока нет

0
24.06.2022

Марина Хаустова, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.06.2022
Татьяна
Варвара, 4 года 2 месяца Пенза

Здравствуйте, я покупаю самый обычный экологический порошок, по типу синергетик.

От детского порошка у дочери началась аллергия.

0
24.06.2022

Татьяна, вот и я бы хотела по максимуму обезопасить ребёнка от аллергии🤔 Спасибо☺️

0
24.06.2022

Хотела заказать синергетик, но потом прочитала, что состав у него вообще не айс. Майн либе взяла и чистаун

0
24.06.2022

Карина, чудесно, большинством комментариев его и выбираем))) спасибо)

0
24.06.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Всегда брала ушастый нянь,гипоаллергенный 😊

0
24.06.2022

Екатерина, спасибо☺️

0
24.06.2022

Гель для стирки Meine Liebe от 0+, без всякой химии, запаха и прочего

0
24.06.2022

Екатерина, то что нужно🙏🏻

0
24.06.2022
Кристина
Лев, 5 лет 7 месяцевУстинья , 3 года 4 месяца Белгород

Сыну стираю с рождение meine liebe

0
24.06.2022

Кристина, спасибо🙏🏻

0
24.06.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Мне советовали Аистенок

0
24.06.2022

ПятьЭс, Спасибо☺️

0
24.06.2022
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У нас БИОМИО для цветного белья.

0
24.06.2022

Ира, спасибо, буду изучать🙏🏻

0
24.06.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Майн Либен

0
24.06.2022

Вареник, 👌🏻👌🏻👌🏻

0
24.06.2022

Вареник, спасибо))

0
24.06.2022
Судокрем или присыпка? Что нужно,а что нет?

Похожие записи