Девчата, добрый день :)
Подскажите пожалуйста, каким порошком лучше всего стирать детские вещи? Не очень хорошо разбираюсь в составах, хотелось бы что-то максимально щадящее, без запаха, с меньшим содержанием химозы🙈
Девчата, добрый день :)
Подскажите пожалуйста, каким порошком лучше всего стирать детские вещи? Не очень хорошо разбираюсь в составах, хотелось бы что-то максимально щадящее, без запаха, с меньшим содержанием химозы🙈
У всех конечно по-разному..
но я купила 5 литров, перестирала все детское перед рождением с этим гелем и потом ещё пару раз. Потом начала стирать обычным гелем Персил+ополаскиватель Ленор. Никаких аллергий нет. Но зато теперь не знаю куда этот детский девать, отстирывает он не очень.
Мария, расходовать на не сильно загрязнённое🤪😆 спасибо🙏🏻
Мать троих детей мне посоветовала Аистенок. Бюджетный и хорошо выполачкивается с ее слов.
Взяла аистенок и ополаскиватель ленор. Своих отзывов пока нет
Здравствуйте, я покупаю самый обычный экологический порошок, по типу синергетик.
От детского порошка у дочери началась аллергия.
Татьяна, вот и я бы хотела по максимуму обезопасить ребёнка от аллергии🤔 Спасибо☺️
Хотела заказать синергетик, но потом прочитала, что состав у него вообще не айс. Майн либе взяла и чистаун
Карина, чудесно, большинством комментариев его и выбираем))) спасибо)
Гель для стирки Meine Liebe от 0+, без всякой химии, запаха и прочего