Войти
жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

Симптомы на 3 неделю (эмбр)

Лучший ответ

Йошкар-Ола

У меня сегодня 6+3, грудь слегка чувствую но не критично, вроде а остальном все по старому) хгч в пятницу был больше 24 тыщ

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Я почти весь первый триместр грудь руками придерживала с утра когда вставала с кровати, чтобы не начинать день с БОЛИ

0
05.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня со старшим сыном грудь болела просто ужасно. Даже с мужем обняться не могла. Про спать на животе или на полудивоте вообще думать страшно было. Но потом прошло.

0
05.07.2022
Поссорилась с мужем. Просто выговориться. Девочки❤️‍🔥 сос❤️‍🔥

Похожие записи