С 6 утра полощет с пятой точки,желудок болит от голода,но как поем сводить начинает немного,затем отрыжка не очень приятная и судороги в ногах появились лёгкие,то есть они начинаются и я сразу их купирую,слабость сильная появилась
скажите это повод вообще скорую вызывать? Переживаю,малышка шевелится перестала,точнее с утра уже не шевелится