Войти
жду девочку, 31 неделя Казань

Девочки❤️‍🔥 сос❤️‍🔥

Мама девочки (3 года) Казань

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО💖

вызываем скорую🙏🏻

0
05.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Elizaveta, удачи вам🙏, держу за вас🤞🤞, пусть окажут квалифицированную помощь врачи🙏 Отпишитемь нам тут потом по возможности🙏🙏

0
05.07.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Лена, спасибо за поддержку🤍

вот привезли в инфекционную,сдала анализы и они оказались плохие,нашли кишечную инфекцию,повышены лейкоциты,есть воспалительный процесс,говорят что требуется капельница

0
05.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Elizaveta, лечите🙏🙏, держитесь!! Не лечить нельзя, лучше капельницы, чем таблетки через ЖКТ

0
05.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Как Ваши дела? Как здоровье?🙏 Вылечили инфекцию?

0
14.07.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Лена, все хорошо,вылечилась да

была острая кишечная инфекция неясной этиологии(вроде верно написала😛) энтерит и обезвоживание 1 степени

правда последствия остались,теперь лечу,дедимер очень высокий(густая кровь слишком) и низкий гемоглобин,вот сегодня первый раз выпила железо и простите побочку получила в виде диареи,только только в норму все привела и снова… Подожду день-два если организм не привыкнет к лекарству 🙂

0
14.07.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Скорую. Это их работа, даже если вы перестраховываетесь. малышка скорее всего спит, раз у мамы слабость, но лучше перебдеть!

0
05.07.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Если раньше подобного не было вызывайте, возможно элементарное отравление, но лучше перестраховаться

0
05.07.2022
Мама мальчика (4 года) Саратов

Я бы скорую вызвала.

0
05.07.2022
Мама троих (4 года, 16 лет, 12 лет) Шымкент

Срочно скорую

0
05.07.2022
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно, вызывайте скорую

0
05.07.2022
Мама девочки (4 года) Хабаровск

Лучше перестраховаться и вызвать

0
05.07.2022
Симптомы на 3 неделю (эмбр) Активный ребёнок в утробе

Похожие записи