Здравствуйте. Беременность 37 недель. Ужасный запор, живот огромный ребенка сжимает, что я просыпаюсь от того как он пытается пробить мой живот , тошнит, вес не набираю а только сбрасываю, врач говорить мало ешь, ешь больше. питание не помогает абсолютно ( поэтому киви чернослив йогурты не предлогайте) ПИТАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ. Гливериновые свечи тоже уже не спасают . Последняя надежда Микролакс. Проблема запора вызвана в первую очередь сроком и тем что я с 20 недели использовала гливериновые свечи через день. Теперь не знаю что мне делать. Ем много, куда это все девается
Пить внутрь слабительное и ставить гливериновые свечи? Как же дотянуть до родом. Кишечник вообще не работает 😪 в интернете написано что если долго использовать то появляется привыкание и потом надо увеличивать дозу. Или сейчас попробовать микролакс, а потом есть пишу всю перетертую больше?(