Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Реально ли убрать растяжки уже в самом конце?)))

София

Растяжки появляются потому что живот растягивается и кожа не успевает растянутся . Таким образом получается что надо питать кожу , увлажнять, повышать эластичность. Подойдёт любое масло. Никакие специальные крема- это все продукты для заработка , любое что есть на кухне , хоть подсолнечное , оливковое и кокосовое топ конечно. Если часто мазать кожа улучшится сто процентов. Если ничего не делать - как генетика решит за вас, может все пройти, могут остаться ещё заметные , а могут остаться очень заметные.

0
09.07.2022
Мама девочки (3 года) Катовице

Чтобы не было растяжек, надо было увлажнять и питать кожу намного заранее до их появления (и то не всем помогает). Сейчас уже вряд ли поможет, и после беременности никуда не денутся.

0
09.07.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Таня Заболотная, все индивидуально. у меня после родов куда-от делись, ничем не мазала, только похудела достаточно

0
09.07.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Я пользовалась кремом против растяжек Лошадиная сила. Он увлажняет кожу, делает ее эластичной, препятствует появлению растяжений. Я наносила его ежедневно, кожа стала более мягкой, растяжки стали светлее и менее заметны.

0
26.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

С растяжками такое дело… это генетика на мой взгляд. Потому, что одни купаются в масле и все равно растяжки у них, а другие ничего не делают, и растяжек нет. Я бы мазалась кремом обычным увлажняющим для самоуспокоения просто.

0
09.07.2022
Москва

Я увлажняю кожу всем чем можно, надеюсь пройдёт, но у меня их немного и светлые. А у подруги вот после родов появились, синие и много.. пришлось убирать косметологическим путём

0
11.07.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Уже не уберете,но кожу увлажнять лишним не будет. А так,согласна с девочками ниже,тут больше от структуры кожи зависит,и хоть замажься,если кожа расположена,то они будут,если нет,то нет.

0
10.07.2022
Печора

Растяжки были в беременность...по мне так сильные. После родов было не до себя. Через пол года когда очухалась ни одной растяжки не нашла.

0
09.07.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Мажьте маслом, лишним не будет. И да, у меня прошли после родов все растяжки

0
09.07.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Насколько я читала типа если им быть, то хоть с ног до головы кремом залейся они будут. 🤷.

0
09.07.2022
Секс во время беременности Жуткий запор

Похожие записи