9 лет

Растяжки

У меня на груди не было, но на животе сбоку и чуть-чуть на бедрах в самом конце беременности, когда животик опускался, все же появились коварные. Вроде бы, мазала каждый день... Может, мала мазала. Или не тем (у меня обычный увлажняющий крем для тела был, но там что-то про эластичность кожи было).Мазать, мазать. Каждый день. Все места зоны риска. Масло у вас специализированное против растяжек? Может, что-то специальное попробовать?
14.11.2014
Не, обычное для тела, куплю скоро, тут у нас нет ничего. Машину отремонтируем — съездим. И за бандажом тоже. Что-то мне гинеколог аж с 18 недели прописала, но я до сих пор не купила.
14.11.2014
Вот и я подумала, что, возможно, специальное средство — действительно лучше, и что это не просто рекламный ход, только поле появления растяжек.Бандаж купите обязательно, тоже для профилактики тех же растяжек не повредит.
14.11.2014
Я мазала камелоксом (масло) и кремом 9 месяцев(все покупала в классике)Новых нет растяжек,только после первой бер.А для груди плюс белье поддерж....и мазать мазать
08.11.2014
Спасибо, я тоже куплю себе.
14.11.2014
их ничем не предотвратишь, всю прошлую беременность мазалась многим, на груди в начале появились, на животе в последнюю неделю, через пару лет их практически не видно
08.11.2014
Отдых в декрете Всем привет, сходили на узи).