Как справится с бессонницей ?
Пила реслип, таблетки по типу донормила, но только без таких побочек на утро. Тоже иногда пила, если самой никак не заснуть было
Елена, они отличаются от донормила?
Лена Смирнова,
По действию нет, одинаковые, а вот последствия на утро разные) После донормила тяжко вставать было, сонливость потом весь день. От реслипа такого не былоЕлена, спасибо , поняла , надо что то думать , а то спать по 2-3 часа невыносимо , слага у знакомых как они долго спали в беременность , но история вообще не про меня
Лена Смирнова,
Тяжело, конечно, очень вас понимаю. У меня тоже все подружки хвастались, как они хорошо спали всю беременность 😆Я валерьянку пью
Мама сыночков , я тоже вспоминаю выпила но не особо помогло
Лена Смирнова, я ее принимаю всю беременность, она накопительная. Однократный прием и не поможет
Мама сыночков , поняла , спасибо )) а по сколько принимайте ?
Лена Смирнова, по 5 таб 3 раза в день
Несколько раз за беременность пила донормил это снотворное, но читала в аннотации что можно.Но бессонница у меня была иногда на фоне стресса и переживаний.На постоянной основе думаю снотворное нельзя
Лена Смирнова, ну снотворное очень помогает. Запыпаешь по-любому) хотя когда пила я очень нервничала по личным причинам. Пила 1/4 таблетки. За беременность пила раз 6
Скажу анекдот, но перекус помогает, главное что-нибудь не тяжёлое съесть. На голодный желудок сон может не идти. Я первый тримест испытала бессонницу, особо ничего не помогало если говорить честно. Засыпала еле-еле, просыпалась... когда просыпалась перекусывала шла, потому что потом лучше засыпалось, чем не поев. Если нервное, то, конечно, что-то вроде валериану может помочь. У меня было это гормональное (перестройка отрагизма на Б), иногда вечерами ещё были жуткие приливы жары, щеки красные помню... И помогала почему-то еда.
Anastasi-z, интересно )) правда сомневаюсь что мне это поможет )
Мне ничего не помогает, просто привыкла