Войти

Сходила на первое УЗИ. Зачем такой длинный заголовок просит?

Lexsi
Планирую Москва

ну вы РАНО пошли. Чего вы ожидали? еще бы пол планировали увидеть. На таком сроке подтверждают маточную беременность. В ооооочень редких случаях что-то еще видно. Наберитесь терпения и меньше нервов!))))

0
13.07.2022
EMV
Пермь

Lexsi, пошла, потому что беспокоят боли в левом боку, и мажущие выделения. Хотела исключить внематочную. Исключила)) записали на следующую среду повторно. Вот думаю, не рано ли? Может перезаписаться ещё через недельку лучше, чтобы уж наверняка

0
13.07.2022
Lexsi
Планирую Москва

Екатерина Михайлова, на таких маленьких сроках конечно лучше не торопиться, если ничего не беспокоит. Только нервы трепать что нет сердца, не видно эмбрион и прочее)

тут опять же) может через неделю у вас уже все будет) а может понадобится 10 дней) главное не нервничать)

0
13.07.2022
EMV
Пермь

Lexsi, перезапишусь наверное, чтобы через 2 недели. Есть небольшая угроза, прописали Утрожестан. Лучше чуть позже пойду. Главное что я теперь уверена что беременность маточная)

0
13.07.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

У меня тоже по месячным срок был 5н6д и я пошла на узи, по узи поставили 4н6 дней, тоже сказали поздняя овуляция, девочек ждём наверное 😁

0
13.07.2022
EMV
Пермь

Мария, я была бы рада😁 сыночек есть, надо и дочку))

У вас было видно плод?

0
13.07.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Екатерина Михайлова, нет конечно, у меня на тот момент ещё меньше срок был чем у Вас, только плодное яйцо 10мм и ЖМ 1,7)

0
13.07.2022
EMV
Пермь

Мария, плодное яйцо побольше у вас было 😁

0
13.07.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Всё будет хорошо) у меня тоже в 5+3 было только ПЯ 7 мм и ЖМ. Через неделю назначили узи слушать сердечко, вот пойду послезавтра 🙏🏼

0
13.07.2022
EMV
Пермь

Дарина, удачи вам! Напишите потом, пожалуйста)

0
13.07.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Екатерина Михайлова, спасибо!) конечно, я всё сюда пишу 😅

0
13.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Пошли "прелести" обязаловки длинного заголовка))) Надеюсь к ответам не привяжут такой необходимости в 100+ символов))

Рано пошли просто)

0
13.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

У меня есть такое правило - в любой непонятной ситуации сдать хгч. Сдайте в динамике и посмотрите соответствует ли он сроку и хорошо ли растёт. Тогда +- все ясно будет.

0
13.07.2022
EMV
Пермь

Кошь, да я особо не переживаю. Врач успокоила, что ЖМ хороший, а значит и плод скоро появится на экране) а лишний раз вены колоть.... Не хочется) и так с трудом находят)

0
13.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Так рано для эмбриончика, и пя маленькое еще, что там увидеть. Они вроде только после пя 17 видят. Главное, что маточная, еще через неделю идти. Я ходила в 5.2 пя было 12, в 6.2 уже увидели и сб было.

0
13.07.2022
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Про заголовок я сама в шоке! Очередной бред от "программистов'.

0
13.07.2022
Ekaterina
Денис, 22 года 6 месяцевАнна, 16 лет 7 месяцевСергей, 13 лет 8 месяцевВера, 3 года 3 месяцаЛев, 1 год 1 месяц Чехов

Урра, главное малыш растет. А сердечко еще успеете послушать попозже.

0
13.07.2022
3 узи . Короткая шейка Кто понимает? Помогите расшифровать КТГ

Похожие записи