Сходила на УЗИ. По месячным беременность 5 недель 6 дней, по УЗИ - 5 недель 2 дня. Беременность маточная, плодное яйцо 5 мм, есть желточный мешочек.
Но сам плод не визуализируется, соответственно и сердцебиения нет.
Это расстроило. Я надеялась уже сердечко послушать 😥
Врач, конечно, успокаивает, что овуляция скорее всего поздняя была, срок маленький и поэтому не видно. Через неделю контрольное узи.