Войти

Кто понимает? Помогите расшифровать КТГ

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Странная расшифровка, если честно. Если брать по максимуму, то у вас почти отличное ктг, это и на кривой видно, но если взять по минимальным баллам, то ктг не очень. Я б переделала, ибо врач странно расшифровала.

0
13.07.2022
Сходила на первое УЗИ. Зачем такой длинный заголовок просит? Отставание в развитии или нет ? Узи

Похожие записи