Войти

В один день проснулась и стала чувствовать себя тюленем

Мама двоих (10 лет, 3 года) Люберцы

Тяжело и жарко просто (я правда в московской области). У меня неделю назад такое же состояние было. Ничего не хочется, на работу еду - тяжело, приехала - работать тяжело (28 градусов в помещении, кондея нет). С работы до дома доползла, готовила своим какие-то полуфабрикаты - т.к. тоже сил не было. Дочь просила макароны, чему я обрадовалась((( да простят меня мамы😀 упадок сил прям был. Хотя питаюсь хорошо. Сейчас вроде лучше, что это было, не знаю. До декрета ещё позти и ползти...

0
16.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

МамаЛама, я неделю назад на отдыхе скакала ездили каждый день из одного города в другой и везде ходили. И жара была похлеще нашей

а тут до туалета идти лень

0
16.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Люберцы

Анастасия Калмакова, вот-вот, вечером заставляла себя встать с кровати и помыться🤷‍♀️ что это было. Видимо организм на что-то тратил силы😊😊😊

0
16.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Люберцы

МамаЛама, тоже нет отеков, всё в норме, прибавка века за Б небольшая - 2,5 кг.

0
16.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

МамаЛама, ну у меня конечно не настолько мало😂

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Челябинск

Возможно жара? Она очень выматывает

0
16.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Victoria, вообще не знаю. Даже дома в прохладе ходить не охото

0
16.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Victoria, да и в первую вообще летом рожала, всю жару пробегала. Щас даже дышать тяжело

0
16.07.2022
Альметьевск

Я с первым тоже носилась.

0
16.07.2022
Плацента динамика Когда идти к гинекологу

Похожие записи