Войти

На выписку

Лучший ответ

Марина
Минск

В прошлом году тоже в 10-х числах выписывались, было нежарко, одевала слип и сверху облегчённое одеяльце

0
25.07.2022
Татьяна
Сладкая конфетка, 7 лет 4 месяцаБулочка, 3 года 10 месяцев Брест

У меня хлопковый слип и плед тонкий вязаный крючком. Надеюсь хватит. Если уж вдруг нетипичные холода, найду что надеть потеплее. До машины дойти , думаю, хватит🙂

0
24.07.2022
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Если +18, то слип, если выше +20 - боди с коротким рукавом и тоненький плед. Ваш муслиновый вполне подойдет.

0
24.07.2022

Выписывались в +20 с ветром, была в тонком хб слипе и ажурном пледе. В конверте зажарится ребенок. Муслинового одеяла будет более чем достаточно.

0
24.07.2022

Мы выписывались в слипе и сверху плед вязанный крючком из хлопка, без подклада, плюс чепчик. Вам до машины дойти и пару фото сделать

0
24.07.2022

В +20..21 и пасмурную погоду выписывались в человечке и хлопковом тонком пледике.

0
24.07.2022
Регина
А, 13 лет 10 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Тонкого пледа достаточно

0
24.07.2022
Миша
Планирую Самара

Мне кажется подойдёт слип и плед тонкий

0
24.07.2022
40й роддом Екатеринбург Чтобы вы взяли в родовую

Похожие записи