Девочки, подскажите, пожалуйста, выписка в 10х числах августа. По градусам обещают 18-24. Что ребзю на выписку приготовить? Костюмчик (ползуны, боди, кофточка, шапочка) тонкий хб и какрй конверт(есть флис +хб- гр 100 утеплителя)? Или просто плед велсофт 2 слойный? Или вообще хватит 3х слойного муслинового одеяльца? Первый ребёнок поздне осенний, там проще, мне кажется 🤣тёплый конвертиком и усе. А тут Ак бы не перегреть
Лучший ответ
У меня хлопковый слип и плед тонкий вязаный крючком. Надеюсь хватит. Если уж вдруг нетипичные холода, найду что надеть потеплее. До машины дойти , думаю, хватит🙂
0
24.07.2022
Ответить
Если +18, то слип, если выше +20 - боди с коротким рукавом и тоненький плед. Ваш муслиновый вполне подойдет.
0
24.07.2022
Ответить
Выписывались в +20 с ветром, была в тонком хб слипе и ажурном пледе. В конверте зажарится ребенок. Муслинового одеяла будет более чем достаточно.
0
24.07.2022
Ответить
Мы выписывались в слипе и сверху плед вязанный крючком из хлопка, без подклада, плюс чепчик. Вам до машины дойти и пару фото сделать
0
24.07.2022
Ответить
В +20..21 и пасмурную погоду выписывались в человечке и хлопковом тонком пледике.
0
24.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
В прошлом году тоже в 10-х числах выписывались, было нежарко, одевала слип и сверху облегчённое одеяльце