Войти

Чтобы вы взяли в родовую

Мама девочки (6 лет) Барли

До раскрытия 5-6 см игра на телефоне. Без логической нагрузки,простая. Но у меня до 6см очень терпите боли были, а возде меня девочка как дурная орала уже,но как оказалось у нее и раскрытия то не было еще. Если болевой порог низкий,там разве что музыка. А после 6 см там уже не до отвлечения. Какое чтение, если там шпарит схватка через каждые 40 секунд,я только в кресло вжималась руками, глаза закрывала и передыхивала(как себя вести во время схваток отдельный разговор). Я даже с мужем по телефону не могла😬 думаешь, куда голову засунуть и не начать орать😂

0
24.07.2022
Москва

Enot v teme , у меня первые и вторые роды были в одном и том же роддоме. Там в коридоре вдоль стены поручни были и я думала « какие молодцы, придумали,чтобы каталками стены не царапать»😂 и только на вторых родах я поняла что на большом раскрытии очень удобно за них цепляться😂

0
24.07.2022
Мама девочки (6 лет) Барли

Стейси, я как на сохранении лежала сразц увидела,для чего поручни по всему роддому,именно в дородовом отделении😅 страшная картина: ночь начинается, просыпается маффия-выходишь на коридор, а там вдоль поручня всегда 2-5 человек туда-сюда ходит скрюченный,уххх😅

0
24.07.2022
Москва

Enot v teme , ага, и как зомби😂😂

0
24.07.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Вот ничего. Мне ничего не надо было. И было, правда, ни до чего. Смотреть в окно был не особо вариант, так как была ночь и темно,но если бы светло было, то вот смотреть в окно - это да.

0
24.07.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Меня от схваток отвлекал врач в приемной, постоянно тыркала меня подпиши тут , напиши там. Надоела🤣а вообще не знаю что Может отвлечь от такого, хотя в первые роды общалась с мужем в вотсаппе.

0
24.07.2022
Москва

Мария, я в первые роды материла бывшего мужа в Ватсаппа😂 но уже на большом раскрытии

0
24.07.2022
Вагга-Вагга

Не думала, на эту тему, сейчас озадачилась и наверное кроме книжки ничего. Меня и сейчас многая музыка бесит и вообще больше вещей стало раздражать, а там, наверное, вообще буду нервной

0
24.07.2022
Москва

Sabedoria, я себе плейлист собираю,тоже многая моя Музыка стала раздражать😂

0
24.07.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Телефон. Форумы и книжки во вторые роды читала. На третьи ещё маленький сборник филвордов и ручку положила.

0
24.07.2022
Москва

Анастасия, книжки -хорошая идея. Надо закачать

0
24.07.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Мне ничего не нужно было. Телефон в руки практически даже не брала , не говоря уже о музыке.

0
24.07.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Меня отвлекало от схваток смотреть в окно как идут люди) как летят птицы

0
24.07.2022
Москва

Анастасия Калмакова, хорошая идея,кстати

0
24.07.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Тула

Я люблю слушать музыку, если бы мне разрешили тоже взяла бы наушники и телефон.

0
24.07.2022
Мама девочки (3 года) Братск

Я думаю мне не до музыки будет 😄

0
24.07.2022
Москва

Оксана, лучше взять что-то,что может отвлечь и не воспользоваться)

0
24.07.2022
Мама девочки (3 года) Братск

Стейси, подумаю теперь на эту тему 😊

0
24.07.2022
Санкт-Петербург

Мне только телефон нужен. То в игрушке тупила, то на бб сидела 😁

0
24.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Краснодар

мне кроме воды точно больше ничего не нужно

0
24.07.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Часы. Вроде маленького будильника. Чтобы смотреть на движение стрелок.

0
24.07.2022
Мама троих (14 лет, 15 лет, 3 года) Самара

Телефон брала, но бвло не до него

0
25.07.2022
На выписку Моя богатая сумка в роддом))

Похожие записи