Войти

Трясёт и крутит ноги

Марина
Казань

В какой форме вы пьёте кальций и магний? Кальций карбонат видимо, он просто не усваивается

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Марина(на орифлейм аллергия!!), я пью в разное время и магний и кальций, т. К вместе их нельзя, кальций д3 никомед большая дозировка, 2 табл в день

0
03.08.2022
Марина
Казань

MamaSita, почитайте состав, там карбонат🤷🏻‍♀️Самая дешёвая и плохоусваеваемая форма. Излишки откладываются в почках.

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Марина(на орифлейм аллергия!!), а что пить тогда?

0
03.08.2022
Марина
Казань

MamaSita, в аптеке спросите кальций в форме цитрата или хелата.

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Марина(на орифлейм аллергия!!), хорошо, спасибо большое, я плохо соображаю)))

0
03.08.2022
Марина
Казань

MamaSita, вам по статусу положено☺️И кальций пить надо вечером- он усваивается ночью

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Марина(на орифлейм аллергия!!), Спасибо, не знала

0
03.08.2022
Марина
Казань

Марина(на орифлейм аллергия!!), вот я писала об отличиях форм кальция. https://www.babyblog.ru/user/i...

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Марина(на орифлейм аллергия!!), сейчас айхерб не доступен, мне нужно что то пойти и купить сейчас чтобы облегчить себе

0
03.08.2022
Марина
Казань

MamaSita, я не про Айхерб, а про формы кальция)) он и у нас есть в разных формах. В аптеках

0
03.08.2022
Ольга
Влад , 17 лет 11 месяцевМакар , 3 года 9 месяцев Тула

У меня несколько недель назад была такая проблема, знакомый врач сказал, что это однозначно из-за нехватки магния! Хотя я его пила, но видимо не в той форме и мало. Как только начала пить цитрат магния с комплексом витаминов В с Айхерба, то через пару дней все прошло. Я уже давно убедилась, что в наших аптеках магний г…но, там куча добавок ненужных, усваивается он плохо. И ещё, вы магний с кальцием не одновременно принимаете? Кальций мешает усвоению магния, их нужно разносить по времени, если что)))

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Ольга , да я в разное время пью, я знаю что вместе они не дружат..

0
03.08.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

MamaSita, вот Клав, у солгар цитрат магния, а магнелис - лактат магния, может в этом есть разница, попробуй!

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

♥Lady GaLka♥, хорошо

0
03.08.2022
Людмила
Станислав, 5 лет 5 месяцевКсения, 3 года 2 месяца Москва

Ольга , можете прислать название или фото. И как там сейчас с доставкой дела?

0
03.08.2022
Ольга
Влад , 17 лет 11 месяцевМакар , 3 года 9 месяцев Тула

Людмила, плохо все с доставкой, у меня магний и комплекс витаминов В6, В9 и В12 оставались со старых запасов, на аптека.ру можно найти что-то с Айхерб. Я нашла девочку в Инстаграмм, она делает совместные покупки через тайскую кредитную карту, но там % за это надо платить((( заказала вот, но пока не дойдёт, рекомендовать не могу! Если интересно, ссылку на ее страницу могу дать.

0
03.08.2022
Людмила
Станислав, 5 лет 5 месяцевКсения, 3 года 2 месяца Москва

Ольга , пришлите, но потом расскажите, как все получится.

0
04.08.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

О это жестоко Клавик☹️ сочуствую 😣

каким то чудом меня это обошло в эту Б, в прошлые мучалась, это синдром беспокойных ног, магний ты какой пьешь? Я пила солгаровский, если что попробуй его. Плюс ещё можно перед сном контрастный душ и массаж сухой счеткой.

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

♥Lady GaLka♥, да душ массаж не помогает, эта фигня вылазит как только я засыпаю и начинается. Я МАГНЕЛИС пью он хороший, раньше такого у меня не было и я немного прихерела

0
03.08.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

MamaSita, ну вот как вариант попробовать другой магний, как говорится на войне все средства хороши. Штука очень выматывающая, я знаю не понаслышке((
Сестра у меня мокрые полотенца клала на ноги и так хоть проваливалась в сон

0
03.08.2022
Людмила
Станислав, 5 лет 5 месяцевКсения, 3 года 2 месяца Москва

Как вы сходили к врачу? Я пью магний с айхерб, но пока не помогает.

0
10.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Людмила, знаете что мне помогло? Валерьянку, но именно Бад, которая подороже, я за 2 часа до сна её стала пить, подкручивает но несколько минут и я потом засыпаю, а то мучалась пипец

0
10.08.2022
Людмила
Станислав, 5 лет 5 месяцевКсения, 3 года 2 месяца Москва

MamaSita, она в таблетках?

0
10.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Людмила, да

0
10.08.2022
Людмила
Станислав, 5 лет 5 месяцевКсения, 3 года 2 месяца Москва

Как я вас понимаю, всю беременность так промучилась, спать не могла. Тоже пила магний, кальций, железо, ничего не помогало. Сейчас снова беременна и опять начинают крутить ноги. Напишите потом, что вам врач скажет. Я и вены проверяла, все в норме.

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Людмила, думаю нифига они не скажут.. Терпите скажут🙈

0
03.08.2022
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Есть такая штука как синдром беспокойных ног. Я этой гадостью страдаю с детства. Обостряется в моменты стрессов и переживаний. Анализы при этом у меня в норме- досталась такая вещь по наследству от мамы. Но может проявить себя в любом возрасте. Плюс может возникать на фоне некоторых заболеваний и дефицитов.

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Нэсти, да, у меня лет в 10 было и все, а щас вот.. Видимо чего то в организме не хватает чего то

0
03.08.2022
Матрёшка
Кира , 3 года 7 месяцев Волгоград

Наверное почти все мы через это проходим, за редким исключением кого-то это минует(((( сама со второго триместра мучаюсь этим, ночи беспокойные толком не высыпаюсь.... все рекомендации и таблетки в виде магния и всё такое не всем помогают к сожалению....приходится терпеть, радует одно, что это всё временно!

0
03.08.2022

Я клала грелку к ногам, даже в роддоме лежала с ней, все прошло на следующий дегь после кс.

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Мурчалочка, дождаться бы кс.. Знаю что все пройдёт бывалая, но щас то писать хочется, а грелка в такую жару не айс🤣🤣🤣

0
03.08.2022
Леся
Артём , 14 лет 4 месяцаРоман, 7 лет 10 месяцев Хабаровск

У меня такая же проблема 😖. Врач ничего не сказала по этому поводу, не я первая, не я последняя. В итоге каждый вечер мучения, в прошлые беременности такого небыло. Первый раз с этим столкнулась.

0
03.08.2022

Принимаю Ангиовит (это витамины группы В) больше не скручивает и не сводит

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Сурмама Софа, гляну его, спасибо

0
03.08.2022

Ну ты там чего? Чуть-чуть осталось же.

0
03.08.2022
MamaSita
Лиза, 17 лет 7 месяцевОливия, 11 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцевЛев Александрович , 3 года 9 месяцев Владивосток

Хули-Гашка, видимо сынок меня по полной программе решил протащить🤣🤣🤣🤣

0
03.08.2022
Какие документы нужны) Прогинова/Дивигель.......

Похожие записи