Как решить конфликт с мужем

Лучший ответ

Мне бы категорически не понравилось такое поведение мужа. Он однозначно не прав. На фига созваниваться с какими то бабами из прошлого больше 1 раза.. и тем более давать в долг.. на это должны быть причины
05.08.2022
Irina, не говорит. у него все просто дал. Или решил выпендриться. Типо вон я сколько зарабатываю, посмотрите на меня... Аж бесит.
05.08.2022
Irina, так и мне не нравится. Вот и возмущаюсь на него. Блин мужику 40лет...а он ищет знакомства какие то
05.08.2022
Муж вообще в конец офигел. Общается с какими-то женщинами да ещё и в долг даёт из общего бюджета. Пусть сам думает, как конфликт решать
05.08.2022
Oksana, нет он не будет думать. Легче на меня свалить. Так как я роюсь в его переписках. И с детьми никуда не поедит и на дачу, все из за меня. Так как я ревную. Сбербанк приложение удалил что я не парилась, вк удалился
05.08.2022
Oksana, я его не просила удалять
05.08.2022
Юленька, манипулятор) играет на эмоциях, чтобы шли на попятную каждый раз.
05.08.2022
Птичка Невеличка, блин... А мне что делать, я как то нервничаю)
05.08.2022
Oksana, его задолбала моя ревность ни к чему
05.08.2022
Юленька, пусть поводы не даёт и никто не будет в его переписках лазить. Я не думаю, что копание в чужих переписках кому-то удовольствие приносит. Это скорее всего отчаяние и безвыходность. Не позволяйте вести тактику ' лучшая защита- нападение'.
05.08.2022
Скажу грубо,но как есть: срать он хотел на Вас,сейчас он красуется перед бывшей. И компромисса тут быть не может,как по мне. Я вообще слабо себе представляю такую ситуацию,чтоб муж потом ещё и дулся на меня(!!!!), эка цаца какая,обидели его
05.08.2022
флафлам, так компромисса и то нет. Он только лишний раз убеждается чтоб ничего мне не говорить. И вообще он может и не при мне общаться, так сказать вне дома.
05.08.2022
Семья, 3е детей. Мужику 40 лет. Это ваш общий бюджет. И общий кошелёк. Даёт взаймы бывшей женщине, ещё и с которой был секс. Во первых сейчас есть кредиты, в любом банке можно взять, под любой %. У этой женщины, кроме как у вашего мужа не у кого спросить денег?🙄 Бред. Я бы такой скандал учинила, ещё бы этой мадам досталось, что она забыла бы вообще о его существовании. Ещё какие то детские обиды с его стороны 🥴
05.08.2022
Vishenka, она не просила. Он сам навязался, по переписке видела
05.08.2022
Для меня это неуважение уже на этапе - нашел знакомую и стал звонить вне дома. У нас в семье правило - я знакома со знакомыми мужа, муж знаком с моими добрачными друзьями мужского пола. И, естественно, нет таких вот частых звонков (для меня это не норма). Думаю, если вы копнете в своих эмоциях, то поймете, что бесит не то, что деньги дал, а то, что сама ситуация мутная. Раздражение - это признак того, что задели что-то личное у вас. И гасить это раздражение нет смысла, будет только хуже от этого, внутренний конфликт будет нарастать. Я бы поговорила от своего лица и сказала, что мне подобное неприятно и я не допускаю такого же поведения со своей стороны по отношению к партнеру, не даю повод. И предупредила бы, что в следующий раз буду вопрос решать уже по-другому. Мужчинам не нужно мяуканье, им нужна четкость.
05.08.2022
Птичка Невеличка, хотела по хорошему, но не отреагировал. Были такие моменты, когда я разговаривала с подругой которую давно не видела. Так он дал мне знак ,что заканчивай разговор уже. Я раз раз. То говорила подруге сразу "пока".или дальше продолжала разговаривать, так он стал дуться и возмущаться. А мне вот нельзя по возмущаться!
05.08.2022
Птичка Невеличка, почему вне дома звонит, так как я начну возмущаться, потому что не первый раз за день звонит
05.08.2022
У всех разные отношения, степень открытости, доверия итд. Для меня это не норм, что муж начнет внезапно общаться с какой-то левой бабой, которую я вообще не знаю. Одно дело старые друзья детства, близкие общие друзья, а тут..у меня у супруга есть подруги, с универа или работы, например, я их хорошо лично знаю, а они меня. И они могут созваниваться/встретиться, иногда со мной, иногда без меня. А тут... Я б убила)
05.08.2022
Фрося Бурлакова, с ним бестолку разговаривать, на меня все свалил. Зацепила за живое , только не пойму где тут за живое. То что раньше было с бывшей женой. Хрен знает
05.08.2022
все зависит от того какой у вас бюджет. У нас есть небольшая часть общая, остальное у каждого свое, по поводу этих денег не советуемся. Но в каждой семье свои правила.
05.08.2022
Амелия, с бюджетом все хорошо. он мне каждый раз говорил кому перечисляет, а тут не сказал. Сначало отнекивался что забыл сказать, потом выпытавала у него, так он просто не посчитал нужным сказать.
05.08.2022
Амелия, ну и короче я во всем виновата стала, то я ревную его, никуда не поедит из за меня. Даже в магазин не пойдет, только со мной.
05.08.2022
Амелия, и это каждый раз, когда возникнут подозрения у меня на ревность.
05.08.2022
КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет Друзья по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.
12.03.2023
Я бы развелась, наверное. Или терпела бы, если дети маленькие, пока не подрастут, а потомо все равно ушла бы. Бывшие , они на то бывшие, в жизни их в дальнейшей быть не должно. Нужно жить настоящим, а не прошлым. Если муж питает к ней чувства, тут ничего не сделать, пока к нему осознание не придет собственное, что общение с бывшеми какое либо не к чему, и это портит только его отношения с вами. Решать , вам конечно. Но я не могу такое терпеть никак.
06.08.2022
Энн, двум по 10 лет, а третьему второй месяц
06.08.2022
Энн, третий общий
06.08.2022
Странный муж. Что-то тут не то однозначно. Прост так ничего не бывает 🤨🤔 Или детский сад ещё в голове, раз считает такое поведение нормой 🤦
05.08.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сгорел живот на солнце🤦‍♀️ в 30 недель Вагинит/ кольпит