Муж смотрит налево

Лучший ответ

Шлите его на все четыре стороны и думайте о себе и о своём ребёнке. Вы сейчас тратите нервы и переживания на человека, который этого не достоин. Никаким уважением к вам там и не пахнет. Он к вам привык, ему с вами комфортно, тепло и хорошо, не хочет терять своё нагретое место, поэтому даже спустя хоть 50 измен он приползëт обратно на свой запасной аэродром, роль которого отведена вам. Могу вам рассказать, какая картина сложится дальше, если вы его сейчас простите: Первые несколько недель на чувстве вины он будет играть роль идеального мужа. Вас всё это время будут мучить мысли о его похождениях и изменах, а когда вы успокоитесь и драма угаснет, он снова пойдёт искать приключений и вы об этом снова узнаете, только это уже будет не 18 неделя, а, к примеру, 25-ая. И опять все слезы и сопли по-новой, лишние переживания и нервы, которые не идут на пользу ни вам, ни тем более ребёнку. Включайте разумный эгоизм и делайте так, как будет лучше для вас и вашего здоровья. Лучше сейчас на 18 неделе послать его и перестрадать, чем растягивать всю эту эпопею с переживаниями ещё на несколько месяцев, а в конце концов так же расстаться. А ещё подумайте вот над чем: Сейчас вы беременны, а ваш муж уже отвернулся от вас и смотрит налево, и это в тот период, когда по сути, от него ещё ничего не требуется, кроме поддержки и минимальной помощи, типа в магазин сходить. Он УЖЕ не вывозит все это. А представьте теперь, что будет в первые месяцы, когда ребёнок уже родится, когда будет действительно нелегко. Такой муж воткнет вам нож в спину в самый неподходящий и трудный период, поверьте. Либо сразу сам свалит, либо просто начнет дома ночевать раз в три дня. Оно вам надо терпеть эти унижения?
16.08.2022
Ну если второй телефон даже есть для походов налево то тут все серьезно и не один раз как он говорит, а скорее всего это на постоянной основе. Такие мужики не меняются, тут либо принять его таким и закрывать глаза на это все либо попрощаться, выбирать вам.
16.08.2022
На%уй, вот прям туда и отправляем этого яйцетряса! Такие не меняются, никогда, как бы ни клялся! Всякое в жизни бывает и в такую какаху наступить можно… Отряхнулась и пошла дальше! Молодая, красивая, не смей сопли на кулак наматывать! Уже сейчас приведи свои мысли в порядок и не смей себя жалеть, ты наоборот успела спрыгнуть из поезда, который летит в пропасть! Будь счастлива, не запускай себя, чтобы потом не ныть - кому я такая размазня нужна. Родишь, попец подкачаешь, самого дорогого малыша в колясочку и вперёд наслаждаться жизнью! А этот м¥дак так и стухнет с дешёвыми шалашёвками в ближайшем баре! Нах¥й, на%уй …
16.08.2022
что тут сказать. Чужая семья потемки. Все зависит от вас и только. Сможете простить-прощайте. Нет-бегите роняя тапки. Но человека так просто не исправить. Я такое расцениваю как измену и точка. И нет, не простила бы. Я была когда то в таких отношениях. Все эти клятвы до первого звонка друзей. Тогда мы были молоды и не обременены детьми. Я и сама гуляла. Потом разошлись, он сделал ребенка девушке, женился и не изменился. Еще и ныл всем что задолюался, мол дочка болеет, вечно траты на лекарства и ему на куражи не остается. Развелись. Встретились на свадьбе общего друга, и его бывшая жена так плакалась (мы просто До в одной компании общались), и говорила что завидует мне, что я его вовремя напнула в свое время. Такая история
16.08.2022
Девушка, вас наверное точно лет Максиму 23. Тут думать не о чем. Просто обычный человек гудящий. Таких могила только исправит. Радуйтесь что не в 40 узнали !
16.08.2022
Человек уже вас предал.. а вы ищите какое то этому объяснение 😔 сам в грязи живет и вас туда тащит. Уходите от него… 🙏🌷 вы заслуживаете надежного мужчину.
16.08.2022
Если бы этот человек реально любил вас, хотел сохранить отношения и идти с вами дальше по жизни, он сел бы и открыто поговорил с вами, обо всём, что не хватает, не устраивает, хочется. «Любимая, я понимаю, что ты беременна, но мне тоже хочется ощущать себя любимым мужчиной, хочется близости, давай что-то придумаем». Вот так делают люди, которым дороги отношения и которые ценят хотя бы себя. А раз он от нехватки внимания и секса сразу пошёл налево - пусть там и остаётся. Вы думаете среди 4 миллиардов мужчин на земле больше не найдёте достойного вас?
16.08.2022
Анна К, не все мужчины, а точнее единицы способны вот так сесть и поговорить.
16.08.2022
Екатерина, если мужчина не может обсудить со своей партнёршей отношения и расставить все точки над и, а идёт вместо этого сразу совать писюн в других баб при малейших проблемах в отношениях то назревает вопрос, зачем нужен такой мужчина? В здоровых отношениях партнёры разговаривают и обсуждают свои желания, всё что не нравится и не устраивает, решают эти моменты и находят компромиссы
18.08.2022
Я бы не простила. Только представьте- вы носите под сердцем малыша, который ещё не родился, но УЖЕ искренне и без всякой грязи любит вас. Он видит в вас свет и свою жизнь, разве вы хотите чтобы он видел ваши слёзы из-за кобеля? Или ваши страдания? Метания прощу не прощу? Думайте только о себе, и о нем. Ведь ваш Муж не думал ни о ком из вас. Вы у себя и у малыша одна.  Если он свой писюн приструнить не мог, пока жена действительно важным и трудным делом занимается, взращивая органы и системы общего малыша каждый день, то нахер такой неуправляемый писюн. А плакаться все могут. Его никто не заставлял изменять. Изменять вам, и своему выбору. А ещё хуже- своему ребёнку.
16.08.2022
Ну если готовы идти на компромисс то прощайте ,нет так и пусть тусит дальше, альфач,такие всю жизнь с ветки на ветку будут прыгать
16.08.2022
Люди не меняются... Простите один раз, поймет, что и в следующий раз тоже его простите.
16.08.2022
Катерина, ну так легко , точно он прощения не заслужит , вообще сейчас очень больно , максимально не общаюсь с ним и пытаюсь не видеть
16.08.2022
Дарья , да как бы не заслужил, сути не меняет. Если готовы в течении дальнейшей жизни мериться с подобным поведением и дальше прощать, то прощайте. По мне так лучше один раз пусть больно будет, чем постоянно.
16.08.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фраутест не яркий🤔 Похоже варикоз , 31 неделя