Войти

Ни грамма за 2 недели

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 2 года) Одесса

Я похудела в этот период на 4 кг. , сейчас 32 неделя и общий набор веса 1.4 кг. и все нормально

0
26.08.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

До 20 недель вообще как то и не набирают ) обычно. Так что только радуйтесь ) весь вес пойдёт с 20 недель. Потом писать будете - прибавила 1/2 кг)) что делать?! OMG)))

0
26.08.2022
Мама мальчика (3 года) Воскресенск

Я до 19 недели вообще не набирала и это норма.

0
26.08.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Я вообще не набирала вес до 20 недель, а потом набрала 20 кг. О чем переживаете? )

0
26.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

До 22 недели отсутствие прибавки в весе вообще норма, с 22 недели 300-500 грамм в неделю

0
26.08.2022
Алма-Ата (Алматы)

Я пока до 16 (завтра ровно 16 недель) только похудела на 2 кг от добеременного веса..всё говорят что это норма, набирать скорее всего начну после 20 или в 3 триместре

0
26.08.2022
Санкт-Петербург

Вы намекаете, что у вас замершая?

0
26.08.2022

Анастасия, троллинг принят

0
26.08.2022
Лыткарино

Я вообще первый кг набрала после 30 недель.. Так что все возможно.

0
26.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я до 18 недель не набираю.

0
26.08.2022
Санкт-Петербург

Не я) уже за 2 недели +2)))

0
26.08.2022

Было)

0
26.08.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Было 😉

0
26.08.2022
Набор веса Окружность головы

Похожие записи