С 16 по 18 неделю ни грамма не прибавила. У кого так было?
Ни грамма за 2 недели
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Смоленск
До 20 недель вообще как то и не набирают ) обычно. Так что только радуйтесь ) весь вес пойдёт с 20 недель. Потом писать будете - прибавила 1/2 кг)) что делать?! OMG)))
0
26.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Воскресенск
Я до 19 недели вообще не набирала и это норма.
0
26.08.2022
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Истра
Я вообще не набирала вес до 20 недель, а потом набрала 20 кг. О чем переживаете? )
0
26.08.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Челябинск
До 22 недели отсутствие прибавки в весе вообще норма, с 22 недели 300-500 грамм в неделю
0
26.08.2022
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Я пока до 16 (завтра ровно 16 недель) только похудела на 2 кг от добеременного веса..всё говорят что это норма, набирать скорее всего начну после 20 или в 3 триместре
0
26.08.2022
Ответить
Лыткарино
Я вообще первый кг набрала после 30 недель.. Так что все возможно.
0
26.08.2022
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Я до 18 недель не набираю.
0
26.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я похудела в этот период на 4 кг. , сейчас 32 неделя и общий набор веса 1.4 кг. и все нормально