Здравствуйте! Дочке исполнилось 4 месяца. За последние 3 недели прибавила 160 грамм, гв, очень переживаю! Пробовала давать докорм, она не ест смесь. Молоко своё вроде есть, такое ощущение, что она не съедает весь ресурс. Может каши начать давать как прикорм?
Прибавки:
1 месяц 680 грамм от минимального
2 месяц 680 грамм
3 месяц 660 грамм
4 месяц 450 грамм