Войти

Набор веса

Санкт-Петербург

У меня 26 неделя, токсикоза не было в первом триместре, зато был хороший аппетит🙈 поэтому и набор веса начался уже с первых недель. От добеременого веса я набрала целых 10 кг, а от веса при постановке на учёт 7 кг. Врач не ругает

0
26.08.2022
Мама девочки (3 года)

У меня почти 25 недель. Прибавка от добеременного веса 3 кг., а вот от постановке на учёт в 10 недель (я тогда резко похудела на 2.5 кг) прибавка 5, 6 кг.. Врач сказал ругается, что много... Но считаю от добеременного и кажется, что норм 3 кг)

0
26.08.2022
Санкт-Петербург

Как девочки умудряются не то, что не набрать вес, так его еще и потерять 😀 не понимаю))) как вам это удается? :)

0
26.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

И в первую и во вторую беременность прибавка на этом сроке была 0.

0
26.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня 14 нед я набрала только 2 килограмма

0
26.08.2022
Маленький вес плода Ни грамма за 2 недели

Похожие записи