Войти

Болит горло

Пить главное много, проветривать и увлажнять помещение чаще. Шиповник, клюква, брусника в помощь. От горла меня спасали ромашка, эвкалипт, шалфей, лизобакт, нос если не дышал, промывала раствором морской соли, називин капала детский, от кашля - ингаляции с физраствором, грудной сбор 4, геделикс на плюще от воспаления, витаон беби на грудь на ночь, теплое молоко с медом.

0
29.08.2022

Обильное питье и спрей Колдисепт нано Сильвер Вам в помощь! Мне здорово помогает. Скорейшего выздоровления!

0
15.11.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне от боли в горле помогает настойка прополиса. Один колпачок на пол стакана воды для полоскания.

0
28.08.2022
Джереми

От горла как писали раньше лизобакт, от кашля отлично спас термопсис

0
28.08.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Лизобакт отлично помогал, приём именно по инструкции.

0
28.08.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Может полоскать и лизобакт🤔

0
28.08.2022

Алеся, спасибо

0
28.08.2022

Спасибо девочки буду пробовать

0
28.08.2022
Про декретные Отпуск перед декретом, помогите разобраться🌷

Похожие записи