Войти

Набор веса.

Лучший ответ

Nastya
Днепр (Днепропетровск)

у меня постаянно так, то несколько недель 0, потом за одну +3 кг.

Любой набор или не набор нормален, если в ребенком все в порядке.

0
29.08.2022
Милана
Ян, 3 года 7 месяцевПланирую Казань

Nastya, вот и боюсь, что малыш маленький может быть, риск по задержке есть, а узи только через две недели будет (

0
29.08.2022
Nastya
Днепр (Днепропетровск)

Милана , у меня пока тоже маленький и моя врач тоже опасается задержки, хотя кровоток и т.д. все в порядке, просто малыш)).

В 30 недель сказали 1,5 кг, но при этом у меня вес был стабильны с 31 по 34 неделю, и сейчас за неделю+3 на весах. Мне врач сказал не отъедаться,ребенок от этого не увеличится.

Если очень переживаете, то может раньше платно сделать УЗИ?

0
29.08.2022

А сколько за всю беременность набрали?

0
29.08.2022
Милана
Ян, 3 года 7 месяцевПланирую Казань

Кошкомама, 6,6кг

0
29.08.2022
Милана
Ян, 3 года 7 месяцевПланирую Казань

Милана , и то может больше, это если считая как встала на учёт

0
29.08.2022

Милана , ооо, я тоже всего 6 кг набрала за все время. И да, сейчас тоже прям совсем медленно вес растёт. Мне кажется, ничего страшного) Врач по поводу веса сказала, что если с ребёнком по узи и ктг все хорошо, то не переживаем.

Перед родами вряд ли, потому что я тогда тоже должна скоро родить 🤣

0
29.08.2022
Лето
Тимофей, 12 лет 10 месяцевСофия, 3 года 9 месяцев Геленджик

До 30 недели вес стоял вообще, а с 30недель минус 5 уже.

0
29.08.2022
35 недель ровно Места обитания растяжек

Похожие записи