Войти

Кто на моем сроке уже делает покупочки. 28 недель?!

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Сочи

Начала закупаться крупногабаритом в 28, кроватку осталось собрать, комод с постельным бельём, средствами гигиены, матрасом приедет послезавтра. В 25 недель купила уже немного детской одежды.

Сейчас считаю, что надо было ещё раньше этим начать заниматься, не люблю спешку, люблю покупать все обдуманно. Ещё кроватка пришла с браком, пришлось разбираться с заменой деталей, это все время и тд. Не понимаю людей, которые ждут до последнего, но не мне судить) кому как удобнее

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

😅 у меня 28 недель купили все вплоть до погремушек. Даже декор детской и мебель , все закончено полностью. Остался утилизатор подгузов, крема всякие , игрушка с белым шумом , пеленальный матрас и пустышки и то все в корзине нужно просто нажать «заказать»

0
29.08.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Akhmadalieva, молодцыыы🤩🤩🤩🤩

0
29.08.2022
Стамбул

21 неделя пошла, уже будем на днях заказывать габаритные вещи для малыша, коляску уже купили. Не вижу никаких препятствий сделать это сейчас, а не на 30ой неделе) Для меня это удовольствие - неспеша выбирать, порциями заказывать... Нигде не прописано рано/не рано, только вам решать как вы хотите и чувствуете)

0
29.08.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Ellie, тоже верно

0
29.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Я в эту беременность начала всё раньше готовить именно по этой причине. В первую намного легче себя чувствовала. А в эту поняла, чем скорее тем лучше)) ибо сейчас, в 35 недель я уже совсем неповоротлива и устаю быстрее. Да и голова не варит уже

0
29.08.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Катерина, вот и я так думаю, пора наверное начинать. Потом трудно это все. 3 беременность тоже не легко

0
29.08.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

У меня кроме коляски еще ничего нет, финансы есть уже отложили, а мне лень попу от кровати оторвать и ехать закупаться, все на завтра перекладую и сплю, вот думаю теперь через недельку собраться с мужем и все купить, если снова лень не станет, у меня муж сегодня поедет кроватку покупать из сайтов скидывал варианты, а мне все равно какая лишь бы у ребенка было спальное место, может со временем появится стимул к гнездованию, но сейчас это не про меня, я как мишка в спячке.

0
30.08.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У меня уже все готово . Осталось только пленки и постельное погладить и все ! Вещи постираны, поглажены и сложены в комод . Гигиена вся куплена . Мне уже тяжело что-то очень глобальное делать . Есть проблемы со спиной, поэтому все начала делать заранее , пока есть силы и время . Сейчас ещё и Школа начнётся ) закрутишься , завертишься и не заметишь , как роды начнутся 😅 мне только осталось себе гигиену в роддом купить и сумки собрать . Кроватку соберём ближе к родам, чтоб не пылилась , а пока стоит запакованная)

0
29.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Мне как на втором скрининге сказали, что 100% девочка, я тут же начила все покупать😄

0
29.08.2022
Мама троих (22 года, 12 лет, 3 года) Новосибирск

Алиса Миронова, 😂😂😂❤️

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года)

25 недель.. Уже купили кровать, матрас,зимний комбез, пеленки, что-то в сумку в роддом... Вещи ребёнку буду чуть позже покупать, чтобы понимать какой размер.. Через пару недель планирую коляску, кокон и прочие... А также памперсы купила на первое время в роддом по акции..

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Миасс

Мы всё приготовили заранее, не верю всем этим суевериям.

0
30.08.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Вичита

Мне только осталось кроватку собрать. Все остальное постирано, разложено и приготовлено 👀

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Воскресенск

Мы с 31 начали, пока только кроватку купили и все в неё)

0
29.08.2022
Мама троих (9 лет, 9 лет, 3 года) Москва

я с 15 где то начала уже %) :D

0
29.08.2022
Какие выбрать ватные палочки? Что из кремов нужно для новорождённого

Похожие записи