Войти

Что из кремов нужно для новорождённого

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Бепантен, мазала раза 4 максимум шею😅Ребенок не бутерброд, зачем мазать🤭

0
30.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Так судокрем и есть под подгузник.... я пользовалась веледой с календулой. И масло массажное это же было

0
30.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, мазала после купания тк кожа была сухая, воздух сухой и вода жесткая

0
30.08.2022
Мама мальчика (4 года) Челябинск

Правильно говорили.. а зачем? У нас тоже судокрем и то не мажем.. только после того как помоемся Джонсонс беби намажем и все .

0
30.08.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Судокрем и будет под подгузник, а остальное не нужно, если будет проблема с кожей потом докупите.

0
30.08.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Судокрем и бепантен, а вообще не мазала, только под подгузник если покраснения и складочки если покраснения, но это уже в 4-5 мес было. У нас аллергия на увлажняющие крема начиналась.

0
30.08.2022
Мама девочки (4 года) Монте-Карло

Судокрем под подгуз можно. Ещё рекомендуют кремом с эмолентами кожу ребёнка смазывать, очень хорошо увлажняет

0
30.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Не надо кремов. Тоже накупила и не пользовалась в итоге. В роддоме нам говорили ничем не надо мазать. Только если раздражение появляется, но там уже педиатр подскажет

0
30.08.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Сергиев Посад

Со вторым у меня был судокрем (подсушивает) и пурелан (заживляет). Пурелан и при трещинах на сосках помогает хорошо. С первым была куча всего (начиталась, ага) и не пользовалась.

0
30.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я пользовалась и пользуюсь только присыпкой. Считаю, что больше ничего и не надо, хотя крема есть.

0
30.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Я использовала с сыном Бепантен. Был ещё детский крем, но им практически не пользовались. Судокрем не пробовала

0
30.08.2022
Гомель

Бепантеном пользовались и топикремом при дерматите. От крема под подгузник были жуткие опрелости. Если хорошие подгузники - крем не надо.

0
30.08.2022
Мама девочки (6 лет) Железнодорожный

Можно не судокрем, а пантенол. Словом, вам понадобится только одно какое-нибудь средство от опрелостей. И то если будут эти опрелости, потому что они бывают далеко не всегда.

0
30.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня для ребёнка всегда только 2 крема: судокрем (подсушивает) и бепантен (увлажняет, но он прям лечебный)

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Бепантен , судокрем, массажное масло и мустела 2 в 1 для умывания. Из гигиены только это сказали

0
30.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Судокрем и есть под подгузник. Больше ничем нигде не мажу)

0
30.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я мажу судокремом при покраснении, нам врач его рекомендовал, хорошо помогает

0
30.08.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Только судокрем пригодился

0
30.08.2022
Кто на моем сроке уже делает покупочки. 28 недель?! Какую косметику для лица и тела (против растяжек) посоветуете?

Похожие записи