Войти

Внешность при беременности мальчиком и девочкой

С первым мальчиком даже хорошела, со вторым дурнела)))

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Наталья, ну надо же :)) а фото есть?

0
29.08.2022

Ольга, я старалась вообще не фотаться во вторую беременность, настолько себе не нравилась)) но сейчас поищу.

0
29.08.2022

2010г.

Изображение

Изображение

Это мы с сестрой моей родной, у нее тоже мальчик))

2015г.

Изображение

Изображение

0
29.08.2022

Кстати, во вторую беременность я до 32 недели уверенна была, что у меня Машенька там))) мне на втором скрининге 100% девочку увидели, так и написали: "Пол жен."🤣🤣🤣

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Наталья, а вес разный? Второй раз как будто действительно отчётность и усталость некоторая. Но все равно Вы не плохо выглядели, бывает гораздо хуже ;)

0
30.08.2022

Ольга, в первую беременность вставала на учёт с весом 50, во второй - 52. Прибавка была одинаковая за беременность. Но вторая беременность закончилась гестозом, так что да отечность могла быть.

0
30.08.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

У меня есть фото в профиле. Я отлично выглядела оба раза. Не дурнела уж точно) либо такая же красивая, либо лучше)

Посты с фото от января 2020

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Анастасия, я вот тоже, и любопытно, действительно есть ли взаимосвязь. Я сейчас на экваторе Б и подруга говорит, что мальчик, типо с девочкой невозможно так хорошо выглядеть

0
29.08.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Ольга, сотрудница имеет 2 девочек. Вот она реально отекала и была не очень привлекательна.

С другой стороны, она и до беременности отекала.

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Анастасия, у меня тоже есть такая подруга точь в точь. Причём она такая вся на спорте и красотаа нереальная, но подвержены отекам. Так в беремедочкой её было не узнать, лицо как пирожок, глаз не видно, один нос

0
30.08.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Фигня это всё, я себе очень нравлюсь в беременность (ну и вообще всегда), у меня нет ни каких проблем с кожей, с лишним весом. Немного пигментных пятен на лице появляется, но не слишком заметные и не портят. Допускаю, что у меня завышенная самооценка😅 но я всё равно красавица😀

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Татьяна, всем бы так - было бы больше счастливых людей :) спасибо за ответ!

0
30.08.2022
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Не было отличий, ни во внешности ни в токсикозе ни в самочувствии. Только живот во второй раз был больше. Но это именно потому, что второй раз и кожа уже подрастянута.

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Елена, спасибо за ответ :) я тоже не верю в приметы, по форме живота так вообще точно, уже сравнивали с девчонками, у кого как. У меня был круглый с мальчиком, у подруги острый, как яичко, с девочкой

0
30.08.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Ольга, про живот тоже согласна, у меня во все беременности острый животик, со спины вообще не видно что я беременная.

0
30.08.2022
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

Ольга, угу

0
30.08.2022
Дарья Ро
Виктория , 5 лет 6 месяцев Иркутск

У меня дочь, в беременность выглядела жутко, но меня разнесло как дирижабль, потому что кушала много и отеки, на уход за собой забила, тяжело на последних сроках и по больницам часто, одежда мешки

Волосы росли длинные и шелковистые, но везде, кроме головы, зато после родов ничего не сыпалось

Качество волос сильно испортилось, потому что делала кератин до этого, а в беременность перестала

Так что думаю, дочь не виновата 😄

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Дарья Ро, про волосы шикарно сказано, посмеялась от души :))))

0
30.08.2022

у меня дочь, и в беременность, я очень очень похорошела, прям и кожа и волосы как никогда, без всяких уходов, родила и через пол года Ааааааа, волосы полезли клочьями, прыщи пошли, кожа стала сухая и тонкая, родинок вылезло сто тысяч, хожу удаляю теперь по 10 штук раз в 2 недели, короче 😐😐😐😐

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Галина , я смотрю, что комментарии не поддерживают приметы.

Родинки ради эстетики удаляете? У меня с возрастом тоже вылезают, но удаление не решаюсь, только одну опасную хотела, но забеременела

0
29.08.2022

Ольга, пошла обследовать родинки эти, их реально много штук 60 точно появилось, врач поставил кератоз, из за гормональных колебаний появляется, посоветовал удалять, ну и эстетика конечно, крупные уже все убрали , мелкие оставила, с обезболиванием не больно, не приятен сам момент укола.

0
29.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Очень хочется понять, как это можно обосновать с точки зрения медицины 😀 с девочкой один набор гормонов, а с мальчиком другой что ли?)) Ну ведь все "прелести" беременности они не от пола. И у одной женщины раз на раз не приходится. С одной беременностью она может быть принцесска, с другой - тоже принцесска, только Фиона 😅 Любые совпадения случайно #ящитаю. Сколько видела беременных, к концу уже все не ахти 🤣 независимо от пола ребенка, ну объективно.

0
29.08.2022

На работе девчонка беременная, рожать на днях. Как в начале Б покрылась прыщами, потом на их месте прям пигментные пятна остались по всему лицу, особенно подбородок. Все были уверены, что девочку ждёт (ведь, типа, девочки красоту отнимают🤦🏼‍♀️), а ждёт мальчика)

0
29.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Евгения, правильно, потому что прыщами ее крыл не ребенок, а гормоны:)) такая реакция

0
29.08.2022

Anna D, я то в курсе)

0
29.08.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

С мальчиком хорошела, с девочкой лицо было опухшее, мне даже родственница "добрая" сказала , что правда говорят, что девочки забирают красоту у мамы. Прибавка была минимальная, 6кг в обе беременности

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ольга, вот и подруга говорит, что именно отекают мамы девочек

0
29.08.2022
Нина
Сынулька, 24 года 11 месяцевДевчулька, 13 лет 7 месяцевДевчонка, 9 лет 3 месяцаПланирую Лион

Не заметила разницы во внешности во все мои беременности. Но скажу одно, абсолютно каждая беременность индивидуальная, от самочувствия и до размера живота.

0
31.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Нина, спасибо тебе за ответ :)

0
31.08.2022
Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Да хрень это все)) я достаточно хорошо переносила обе беременности, разницы не заметила)) не дурнела, наоборот всегда комплименты. Люблю это время)

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Diana, это обнадеживает, а то она говорит Евой одно так хорошо с девочкой выглядеть и типо никогда не ошибалась

0
29.08.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я только в первую беременность "дурнела", а в остальные наоборот хорошела, в моем случае это связано не с полом, а с очерёдностью беременности))

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Женя, у каждого своя примета 🤭

0
29.08.2022

У меня разнополые. Не дурнела и не хорошела, не менялась что с мальчиком, что с девочкой.

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Чашка утреннего кофе, обнадеживает :))

0
29.08.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Тоже так думала и даже задавала здесь вопрос такой же 😅 так вот бер я девочкой , не подурнела , вообще не изменилась ни как и живот маленький и аккуратный Так что бредни это) хотя подруга моя которая в бер девочкой расслабилась и не следила даже за весом и зубами, конечно подурнела можно сказать . Так что от женщины тоже зависит а не от пола )

0
29.08.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

С мальчиками хорошеют 😅

0
29.08.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Диана Ли, тоже вариант :)))

0
29.08.2022
Сны о дате родов)) Приключения с утра

Похожие записи