Девочки,5 недель назад был мед аб из-за анэмбрионии.Сейчас пью контрацептивы Димиа и свечи Клион д(из-за инфекции),скажите,у кого такое было?Через сколько после мед аб вы забеременели?Месячных до сих пор нет( Пол года говорят нужно ждать ,не беременеть....
Беременность после анэмбрионии
Чаты Беременных
Выберите чат: