Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя Эмба

Кашель в первом триместре 🤒

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я на 100%правду не претендую, но вроде с мин.водой не рекомендуют ингаляции. Тк в небулайзер можно только стерильное заливать.

https://bwell-swiss.ru/news-me... Физ. Раствор - отлично 👌 Или ты хочешь через другой прибор ингаляции?

Сироп Стодаль можно беременным

0
20.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ромашка, не, ингалятор имела в виду!) Спасибо! Я вот тоже слышала про то, что нельзя нестерильное. И педиатр также говорила.

Про сироп погуглю, спасибо!

0
20.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Yolochka, ну тогда физ раствор хорошо помогает) я с ним постоянно тусила в беременность)

0
20.09.2022

Сама тоже ингаляциями с физраствором лечилась на раннем сроке беременности, угораздило меня тогда. Побольше жидкости пить, проветривать и увлажнять помещение. Нос промывала часто-часто раствором морской соли, горло лечила лизабактом, ротоканом и ромашкой. От кашля компоты, морсы с клюквой и шиповником пила, теплый чай с медом на ночь, из аптечных мне врач рекомендовала геделикс с плющом, его и пила, он и детям с нуля разрешен, я как поняла, что 0+, то и беременных можно.

0
20.09.2022
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Тоже в первом триместре болела.. делала ингаляции физ раствор или Ессентуки.

0
20.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Юлия Рахматова, спасибо. Боржоми стоит, все смотрю на него, стоит или нет)) это ж не лекарство, так, влажность повысить😄 ну, я так понимаю

0
20.09.2022
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Yolochka, а я даже не задумывалась) наверно обеззараживают как аквалор в нос например) и увлажняют)

0
20.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

В первом триместре даже мукалтин не рекомендуется . Я спасалась небулайзером , но только с Физ раствором

0
20.09.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Плюсую за ингаляции физ раствором. Очень помогли при ковиде. И мукалтин, кстати. Понятно, что сразу он не поможет, но эффект есть.

0
20.09.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Ингалятор можно,минералку можно в нем,физ раствор можно

0
20.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Екатерина, а чем они помогают? Влажность дают?

0
20.09.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Лизобакт можно

0
20.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Гусена, это ж, вроде, от горла?

0
20.09.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Yolochka, ну они сосательные, в целом и от кашля должно помочь

0
20.09.2022
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.09.2022
Санкт-Петербург

Амброксол вроде можно

0
20.09.2022
Автолюлька и новорожденный. Посоветуйте магний и кальций

Похожие записи