Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 14 неделя Мытищи

Токсикоз на 11 недели. Пост нытья.

Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Ничего, токс пройдёт, наступит что-то другое, я до 20-й недели токсила, а примерно с 30-й такая изжога, что прилечь толком не могу, молчу уж про спать, никакие ренни больше чем на три часа не помогают, так что крепитесь🙈

0
24.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мытищи

Ольга, ох, это точно, то ли ещё будет)) я уже мечтаю о пдр, но мне до него, как до Китая🙈 спасибо большое за поддержку, надо брать себя в руки, а то что-то «расклеилась»🙂

0
24.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Анастасия Минина, ооо, у Вас же тоже второй ребёнок, знаете, с ПДР сильно легче тоже не будет 🤣🤣🤣

0
24.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

В понедельник будет 12 недель, заметила, что дома на выходных полулежа провожу и всё лень, и мутит наверное от того что лежу, на работе (сидячая) всё норм, мозги понимают, что работать нужно наверное😀😀😀

0
24.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мытищи

Сашенька, кстати да) я заметила ту же закономерность, что на работе мне легче с токсикозом, или совпадение или вправду на работе мозг понимает, что не время🙈

0
24.09.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

у меня 18 неделя идет, уже пару недель как стало легче, но еще иногда накатывает. Держитесь.

0
24.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мытищи

Анна, спасибо большое, нет ничего лучше, чем понимать, что все временно, очень жду облегчения🙂

0
24.09.2022
Муки выбора.Carrello optima. Длина ручек и ножек на узи

Похожие записи