Не знаю в какую группу лучше это писать, но хочется уже выть. Возможно, стоит перенести в психологию, но я Б, потому куда написала...
Каждую Б мне очень сложно дойти до логического завершения близости. В обычной жизни не испытываю проблем,а в Б сплошь и рядом. И ладно, если б это заканчивалось на том, что не получила разрядку, да и ладно. Хожу потом злая, нервная, раздраженая, чуть ли не до слез. Как-то сильно мое эмоциональное состояние зависит от этого аспекта жизни.
Даже не знаю для какой цели это пишу, что хочу в ответ получить. Наверное, больше выговориться