Когда рассказали о беременности?

Лучший ответ

Свекрови только на 6 мес, при том, что мы жили вместе😁 Мама у меня умерла, поэтому из родителей только свекрови сказать надо было. Подруге-когда вышла в декрет. Моя начальница знала с 2 месяца, коллеги, в большинстве своём, когда, опять же, ушла в декрет. Своей родне сказала спустя почти 2 месяца после родов. Меньше знают, лучше спят
03.10.2022
Надежда, как вам удалось скрывать от свекрови так долго😃
03.10.2022
Мы и родителям и всем остальным рассказали после первого скрининга, так как у меня был печальный опыт с предыдущей беременностью.
03.10.2022
мужу сразу, родителям после первого скрининга, на работе директору на 4 месяце примерно (думала, заметно, а по факту не было заметно), также нескольким коллегам. Мама рассказала родным и соседям, не смогла удержаться, но мы живем далеко и я их не вижу совсем. Пару подруг сказала и то, потому что виделись и скрывать было не удобно, так бы и не говорила никому
29.11.2022
Рассказала сразу после первого скрининга, когда убедилась, что все хорошо ☺️
14.10.2022
С мужем узнали вместе на 4 недели (еще до задержки). На 8-9 недели, после 1ого УЗИ, рассказала сразу всем, была очень-очень рада и хотелось делиться радостью)
05.10.2022
Пока ещё никто, кроме мужа не в курсе.
04.10.2022
На работе почти сразу, так как токсикоз был ужасный. Родителям тоже сразу. Всем остальным не говорила, они по мере роста пузика узнают)
03.10.2022
Никому))) по животу запалили🤦‍♀️
03.10.2022
На работе уже в 6 недель, т.к. тяжёлый физический труд, да и коллеги знали, что год пыталась (у нас коллектив старый, уже по 10 лет все друг друга знают). Мужу тоже после того, как на узи сердцебиение нашли (на всякий случай) на 8 недели. Муж к первому скринингу уже своим родителям разболтал всё🤣 не удержаться ему было. Своим родителям и сестре я рассказала на недели 5-6 примерно. Сестра знала, что уже год пытались зачать, я лечилась.
03.10.2022
Мужу и своим родителям сразу рассказала, свекрови в 8 недель. Руководителю, некоторым коллегам и близким родственникам после первого скрининга. Друзьям планируем ближе к декрету рассказывать)
03.10.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сообщила маме о Б. Как нетривиально сообщить мужу пол ребёнка?