С первых дней задержки началось расстройство стула. Уже почти 7 недель и никак не прекращается, стабильно раз в день пронесёт, нормального стула не бывает. Что можно предпринять, у кого такая же история
Расстройство на ранних сроках
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), у меня так было. Хотя в те беременности наоборот запоры. Эта беременность показала мне все «прелести»
0
07.10.2022
Ответить
Мари(❤️моё счастье со мной❤️), постоянная тошнота, и работа 1-2 раза в день. От всех продуктов тошнит🤦🏽♀️
0
07.10.2022
Ответить
Камилла, кошмар, а что кушаете? Просто меня тошнит с утра и до 15.00 где-то ю, в это время я овощ(делать ничего не могу
0
07.10.2022
Ответить
Бывает такой вариант токсикоза. Правильное питание, поддержание водного баланса - ничего особенного не советовали, говорили даже радоваться, что не наоборот...
0
07.10.2022
Ответить
Муха, ясно. Есть то совсем не могу, рвёт. Пихаю только картошку, вареники и макароны
0
07.10.2022
Ответить
Москва
У меня так было, я даже радовалась 🙈 всяко лучше, чем запор 🙈
0
07.10.2022
Ответить
Анастасия Колыхалова, ещё и рвота и жидкий стул. Полный комплект
0
07.10.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: