Войти

Хочется положительных историй(((

На 6 неделе сильно заболела, температура 38,9 несколько дней не хотела сбиваться

Начала принимать грипферон, за 4 дня приёма я ожила. Этот препарат разрешён в беременность в период грудного кормления

После болезни сходила на узи, с малышом все отлично

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Алёна Хаустова, спасибо большое!

0
29.10.2022
Настя
Полина, 9 лет 2 месяца Архангельск

Алёна Хаустова, да разрешен, только гриппферон насморк не лечит, как противовирусное слабое из-за низкого содержнаия интерферона.

0
31.10.2022

Настя, у меня и не было насморка, я об ОРВИ говорю и температуре высокой, мне значительно легче стало

0
31.10.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

У меня в принципе отличный иммунитет, болею крайне редко. Но в беременность я постоянно болела : два раза орви в 1 триместре, орви во 2 триместре, камень из почки и ковид в 3 триместре. Короче говоря, измучалась. На доченьке никак не отразилось.

И у Вас все будет хорошо. Я тоже очень переживала из-за этого.

0
29.10.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

На 5 неделе гайморит был, пила антибиотики

На 30 тоже самое случилось

все с ребенком хорошо

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Svetlana, спасибо большое!

0
29.10.2022
Юлия
Д, 6 лет 9 месяцевА, 4 года 9 месяцев Ижевск

на вашем сроке переболела ковидом. Гинеколог сказала не париться, очень многие во время беременности болеют простудными и вирусными заболеваниями, на детях не сказывается. Я ещё не родила, но по второму УЗИ все в норме, надеюсь, что так и есть.

0
29.10.2022
Евгения
Дмитрий, 4 года 3 месяцаАнна, 3 года 2 месяцаКонстантин, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Болею второй раз подряд,срок 15 недель.Правда у меня просто простуда.Сопли,кашель,чихота.В ту беременность вообще не болела.Полоскаю горло,пью горячий чай.Никаких антибиотиков!Навредить можете малышу.Не переживайте,нервы только усугубляют ситуацию.

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Евгения, тоже пока лечусь тёплым обильным питьём. Правда ещё парацетамолом температуру сбить пытаюсь

0
29.10.2022

Я на 6 неделе переболела Орви. Выздоровела и через неделю заболела ковидом, но без температуры. А на следующий день после 1 скрининга свалилась с температурой 38.4-38.6. Парацетамол не помогал вообще. Пила ибуклин, а что делать. Все нормально. Не переживайте и лечитесь!

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Евгения, спасибо большое!!!

0
29.10.2022
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 2 месяца Приморско-Ахтарск

Я болела прям перед скринингом, даже тему здесь создавала. Тоже была температура 37,7 кашель сопли . По узи и по крови все хорошо.

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

ольга, спасибо большое за ответ!!!

0
29.10.2022

Болела в первую беременность острым трахеитом на 5 неделе. Температура трое суток 38,5 шпарила, кашель был такой, что пресс болел. Две недели потом восстанавливалась. Все хорошо с сыном.

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Анастасия, спасибо большое!!!

0
29.10.2022
Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

На 5 недель ковид с температурой 39 😅😅 Парацетомол, много жидкости пила и отлеживалась. Все хорошо

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Milena, спасибо большое, успокоили!

0
29.10.2022
Lilit
лялечка, 4 года 3 месяца Саратов

Я вообще беременная раз в триместр болела ковидом, тоесть 3 раза. Переживала, но всё обошлось. Температура под 40 была

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Алина , спасибо большое за ответ!!!!

0
29.10.2022
Ксю
Андрей, 7 лет 11 месяцевКирилл, 6 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

В первую беременность болела в 12-13 недель. Температура 38.5-39.0 держалась дня 4, затем обнаружили хрипы в легких, пила антибиотик. Месяц лечилась. В итоге все хорошо) Проблем с беременностью никаких не было. Родила в 38 недель. Сейчас сыну 4.5 года, все отлично) Вам скорейшего выздоровления 💐

0
29.10.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

В 8-9н сильно болела, кашель, дикие сопли и гайморит. Пила аб. Все ок.

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Грозовой фронт, спасибо большое!

0
29.10.2022
Елена
Мой ангел, 1 год 9 месяцевПланирую Ставрополь

Подруга переболела ковид на 11 неделе. Родила здорового мальчика )

0
29.10.2022
Катя Просто
Ессентуки

Елена, спасибо большое!!!

0
29.10.2022
Ольга
Николай, 15 лет 6 месяцевДаниэль, 3 года 3 месяца Берн

Болела с первым в 11 недель, долго лечила еще кашель и осложнения. Отличный ребенок родился. Пытайтесь отвлекаться от таких мыслей.

0
29.10.2022
Боли во время беременности Давление.

Похожие записи