Войти

Выписка зимой. Как одеть малыша

Мама девочки (4 года) Иркутск

Сначала фото в выписной одежде,то есть без верхнего(пеленка, платье, как у нас, у кого то костюмчик), потом фото в верхнем, по крайней мере в нашем роддоме так было

мы выписывались в конце февраля, в платье, в ползунках, пинетках тёплых, пеленка, шапка, очень тёплое одеяло, бант, у нас уже все таяло на улице

если бы зимой, как вы, то надели бы платье, пинетки, комбинезон, шапка, и конверт кокон с меховушкой, тут по бюджету надо смотреть

можно красивенький костюмчик под низ, потом шапка и комбез, на улицу можно одеяло для выписки, если не хотите покупать, можно пледиком обмотать перед выходом на улицу, но я думаю и зимнего комбеза достаточно в этом случае

0
30.11.2022
Мама девочки (4 года) Иркутск

Виктория , забыла, под шапку надевала чепчик

0
30.11.2022
Мама девочки (4 года) Иркутск

Виктория , у вас мальчик, можно найти костюмчик на выписку(распашонка, ползунки и чепчик) или слип и чепчик, сверху тёплая шапка и комбез, будет отлично

0
30.11.2022

Выписывались в январе в мороз. Одевала хб слип, флисовый теплый комбез и конверт. Брала конверт-одеяло в Sweet home. Ооочень теплый и красивый! никаких сочетаний из разряда вырви глаз))) проходили в нем всю зиму, весной стелила одеялко в коляску, сейчас уже в кроватке используем. Очень выгодно! Люблю давать вещам несколько жизней)) ссылочку кому нужно оставлю, у них еще пледики классные есть

https://vk.com/sweethomekam

Изображение

0
01.12.2022
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Без конверта будет, слип и комбинезон-мешок Керри, рукава с отворотами, для ремней прорези. Бантики и прочее мне уже не надо)) Фотосессии длятся меньше 5 минут, всё бегом бегом, очередь... До машины пару шагов и домой.

В спец комнате, мама одеваете сама, малыша одевает няня, процесс одевания тоже фотографируют, потом мама выходит к родным, малыша выносят.

Изображение

0
30.11.2022
Москва

У нас был красивый комбинезон весна-осень и в той же расцветке теплый конверт с прорезью для ремней в автокресле. Конверт сразу прикрепили к автокреслу и взяли с собой в коридор роддома, где встречают. А ребенок был в комбезике весна-осень.

Соответственно зимой был комбез-конверт, весной оставила только комбез

0
30.11.2022
Москва
Изображение

Изображение

У меня был вариант с тканевым комбезом. Я не хотела все эти банты, это уже не модно

0
30.11.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

https://www.wildberries.ru/cat...

у нас пдр 23 февраля, будем вот так выписываться

0
30.11.2022
Москва
Изображение

Суть такая

0
30.11.2022
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Пост https://www.babyblog.ru/commun...

В комбезах выписывают многие, тут кому как нравится.

0
30.11.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Пдр 3.12 но мороз шарахнул -20 уже. Конверт на овчине, конверт флис, хлопковый слип, носочки и тонкий чепец, и теплая шапка. Фотки тоже будут, но это настолько все быстро происходит, что вжух.. У нас будет фотограф, съемка по плану в боксе где будут малышку переодевать, и уже в готовом виде с родней в зале пару тройку фото

0
30.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я без конверта буду. Слип хб+слип флисовый или вязаный+комбез пух-перо) Купила нарядный, на выписку подойдет. И в машине легко пристегнуть в автокресло

0
30.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва
Комментарий удален
0
30.11.2022
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Слой тонкого +шапочка, слой толстого+шапочка и комбез уличный. И отпускайте медсестру, фоткайтесь и одевайтесь в конверт

0
30.11.2022
Удобно ли? Наряд на выписку

Похожие записи