Войти

Наряд на выписку

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

обычно этим занимаются специально обученные люди) Они каждый день кого-то куда-то запихивают)

0
06.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Архангельск

отлично упихивается, пару дней наловчиться, а в роддоме персонал запакует)))) В таком очень удобно в автолюльке ездить.

У нас кстати из этой же линейки, но другого цвета куплен и дочке тоже наподобие покупала

0
06.12.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ножки же расстегиваются чуть ли не до стоп)))

0
06.12.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Юлия Sonnце, блин ну да, че то туплю 😂

0
06.12.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Александра, ну, вот)) Поэтому малыш отлично туда поместится.

0
06.12.2022
Москва
Изображение

Я тоже купила почти такое же) тоже думаю как его одеть новорождëнному😅они же совсем маленкие для таких комбенезонов) но само качество мне очень понравилось)

0
06.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Лучше брать конверт Деми и конверт зимний.

Потом кто будет ребенка на улицу одевать если вы боитесь это делать

0
07.12.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Мы выписывались в конце сентября в конверте-одеяле, ибо я тоже думала что в комбезе ребёнок утонет (собственно она и сейчас в них тонет, купили трансформер, гулять ходим в коконе или как слово это забыла)

0
06.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Смотря кто у вас там, может пухленький милаха, а может наоборот, худущий 😆 Если второй вариант, то естественно утонит в таком комбезе!

0
06.12.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Был такой, отлично запихивались)) главное, чтоб были две молнии, а не одна.

0
07.12.2022
Мама девочки (3 года) Москва

запихать можно, особенно если взять размер побольше

0
06.12.2022
Выписка зимой. Как одеть малыша Пдр 24.03.23 что взять?

Похожие записи