Войти

Если точные признаки ЗБ помимо выделений?

София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Купите доплер фетальный карманный, на вашем сроке уже можно самой им сердце услышать. И живите спокойно до узи)

0
15.12.2022
Aida M
Хьюстон

София, я думала об этом, но много отзывов что не слышали до 12-ой неделе. и в инструкциях к допплерам не советуют раньше 12-ой использовать

0
15.12.2022
Айя
Диас, 3 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Aida M, я слушала доплером на 12 неделе , все уж лучше чем ваши нервы 💐

единственный совет чсс плода намного быстрее вашего, вы его не спутаете. Для точности сначала послушайте свой пульс по бокам и начните искать побыстрее 😅

0
15.12.2022
Aida M
Хьюстон

Айя, так в 12 и советуют начинать слушать. У меня завтра только 10 недель будет. Боюсь, не найду сб на таком сроке и вообще коней от страха двину(

0
15.12.2022
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Aida M, единственное, на раннем сроке может быть не выведет вам цифрами на экран кол-во чсс, но звук сердца услышите

0
15.12.2022
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Aida M, я с 10 им пользуюсь, все работает) На раннем сроке просто поискать надо подольше. Мне он кууучу нервов и денег сэкономил, иначе обанкротилась бы на узи)

0
15.12.2022
Aida M
Хьюстон

София, ну раз с 10-ой, то надо попробовать))

0
15.12.2022
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Я вас понимаю. У меня первая беременность была замершая, во вторую беременность было кровотечение со сгустками, мазня периодически... я цепенела от страха за малыша временами. Ходила на узи. Пока лежала в больнице каждые 4 дня, потом после выписки каждый раз, когда накатывал страх и не было душевных сил выносить неизвестность. Даже было такое, что начальница отпустила меня с работы на узи, потому что я сильно переживала...

А у моей близкой подруги было всё хорошо, а потом бац... мазня, ничего не болит, а эмбрион замер еще 2 недели назад(((

К чему я это пишу... Моему сыночку частые узи на раннем сроке не повредили (по крайней мере за полгода никаких признаков этого нет). Делайте узи, как только сомневаетесь. Раз в неделю вполне нормально. Будет видно динамику.

0
15.12.2022
Aida M
Хьюстон

Лена К, это понятно, но на узи я раньше чем через 12 дней не попаду точно. Врач в другом городе

0
15.12.2022
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Aida M, а, ну просто у нас в городе много частных клиник, где можно платно сделать узи... Я не думала, что в современном мире может быть такая проблема. В смысле, даже из деревни можно доехать при необходимости. Было бы желание. Но у вас по сути нет острой необходимости. Всё нормально.

Ну смотрите... грудь наливается под действием прогестерона (родного и того, который из дюфастона), поэтому на таблетках по ней судить не стоит. Общее самочувствие и аппетит тоже по разному можно интерпретировать. Да и животу рано расти. Нет крови сейчас, живот не болит и слава богу... Замер плод или нет, мы не узнаем. Но хоть выкидыша нет - и то хлеб.

Надежда, вера и любовь помогут...

0
15.12.2022
Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Раз есть аппетит , и грудь налитая значит все нормально, ну тока УЗИ это сможет подтвердить . У меня когда была ЗБ, внутри что то счелкнуло, грудь перестала болеть , и живот начал ныть,потом сильнее болеть начал....потом УЗИ ..все подтвердило ..

0
15.12.2022
Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Ylia, а ещё перед УЗИ ,мазня началась , грязная ....

0
15.12.2022
Aida M
Хьюстон

Ylia, у меня мазня грязная еще с недели пятой, поэтому уже на эту мазню даже не ориентируюсь…

0
16.12.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 27 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Если вы так переживаете сходите на узи , чтобы было спокойнее, от доплера толку нет, у меня 22 неделя, а найти не могу, постоянно убегает, а после этого мысли только хуже становятся , когда найти не можешь.

0
15.12.2022
Aida M
Хьюстон

Арина Амирова , на узи раньше я уже не попаду. Тем более мой врач в другом городе.

0
15.12.2022

Я поэтому и не знала, что зб, 5 недель проходила так, узнала на скрининге только. Ни выделений, ни болей, тошнило адски (хотя в нормальные беременности не тошнило вообще), грудь была надутая и болела. Насчёт аппетита ничего не могу сказать, у меня ни в одну беременность жора не было.

0
16.12.2022
Irina
Герман , 4 года 1 месяц Одесса

Нету точных признаков , как и признаки беременности у всех они разные. Каждый организм индивидуален. Не накручивайте вы себя , отставание это не такая уж и редкость ..потом можете ещё догнать и перегнать. Верьте в малыша , говорите с ним он все чувствует. Ну на крайний случай пойдите пока к другому врачу , попроситесь на узи и выдохните. Пусть у вас все будет хорошо 🙏

0
15.12.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вы без узи не узнаете, бывало такое что и на первом скрининге только узнавали. Если вам так спокойнее - делайте узи чаще.

0
16.12.2022
У меня паника Икота и положение малого

Похожие записи