Всем привет.
Икота у малого. Стала ощущать подергивание в одной точке живота, типо /дергается глаз/. Это оно? Так ощущается икота малого в животе?
Если так, то у меня встает вопрос.
Гинеколог говорит что малой лежит головой вверх, на узи в пн. Да и большой бугор выходит около пупка(при шевелении) и самые сильные ,,пинки,, влево к ноге, по диагонали . А вот чувство ,,икоты,, внизу живота, можно сказать в лобковой области… Значит малой перевернулся…
Правильно ли я рассуждаю?
ПС: конечно узи расставит всё по своим местам, но чувство любопытств меня одалевает!
Спасибо всем за ответы
32-33 неделя