Войти

Икота и положение малого

Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Ну да, вздрагивания ритмичные в одном месте. А вот по поводу расположения... Возможно, бугор - это попа, голова внизу, и ноги тоже. Ну типа если в воде сгруппироваться, попа торчит на поверхности, лицо прижато к коленям (в районе лобка), а ножки как раз бьют вроде тоже внизу, но в другую сторону.

Когда ребёнок икает, будучи вниз головой - это странные ощущения😅 Особенно ржачно было перед родами, когда голова в таз встала.

0
15.12.2022
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Икота может отдавать куда угодно, импульсом. Ребёнок уже достаточно большой и вы почувствуете когда он перевернётся))) а вообще у меня дочь сидела на попе до родов не икала , сын лежал как надо икал))) кто их разберёт . Но до родов ещё может перевернуться спокойно. Я в 38 недель перевернулась мама говорила. Ну и потом когда на попе сидела дочь пинки были очень чувствительны именно в лобковой части и вообще очень болезненны.

0
15.12.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Мы вниз головой. Икает где-то внизу ближе к лобку, а выпирает то справа от пупка бугор, то слева. Ножки прямо под грудью, не пинает, так, перекатывается. Конечно когда надуваете шар меня аж в жар бросает.

0
15.12.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

У меня малой был вниз головой а икоту чувствовала сверху, тоже выпуклость была вверху живота оказалось это попа)

0
15.12.2022

Когда сын сидел на попе до 37 недели, чувствовала икоту возле лобка, как развернулся - в районе пупка. Еще не раз повернется

0
15.12.2022
Если точные признаки ЗБ помимо выделений? Как заставить себя гулять

Похожие записи