Привет, девчонки!
Вчера пошла к своему врачу в ЖК, а она так неожиданно отправила меня в декрет. Вроде всё так и всё верно. 30 недель было 14го декабря. Вроде и радостно, а сама вроде огорчена. Вчера отдала больничный на работу, сдала ключи от шкафчика, папки, журналы, забрала сменку, а дома отключила все будильники. А утром без будильника встала на работу. Собака по привычке вздыхает шумно, предвкушая мой уход из дома до вечера, она еще не знает, что 3 года ей можно радоваться, что хозяйка больше никуда не пойдёт.
Вроде и радостно, законный отдых. Но я трудоголик и совсем непонятно, как это чувство. Почему ж так грустно? 😔😔😔