Войти
жду мальчика, 35 неделя Кашира

Привет, декрет!

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Это пройдёт

Я не работаю уже 18 день) и ничего. Чем дальше тем меньше уже щимит душа

Хоть ушла отношения были не ахти.

Зато есть свои плюсы в декрете( свободное время, гулять можно, спать много, читать)

0
16.12.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Я очень жду декрет. По работе скучать не буду точно)

Перед декретом возьму еще и очередной отпуск 21 день.

0
16.12.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я из декрета можно сказать убежала работать, когда младшей было 10 месяцев)))так надоело дома сидеть. А теперь думаю буду сидеть до упора, долго, наверное, это мой последний декрет в жизни, нужно по максимуму побыть с детьми 😊

0
16.12.2022
Выплаты до 1.5 лет Больничный по беременности и родам

Похожие записи