Войти

Больничный по беременности и родам

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Привет,планирую после,так выгоднее,ниже уже написали.

Вы не в курсе,декретные до 1,5 лет подняли до максималки ~32 тыс (рассматривали летом закон в правительстве) или так же 15?

0
16.12.2022
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)

Поднять-то подняли, но для каждого сотрудника пособие будет выплачиваться исходя из конкретно его параметров зп (оклада/выслуги/звания и т.д.) Т.е. это вовсе не означает, что все будут получать максималку

0
17.12.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

•*♥ღKIAღ♥*•, да, я понимаю, в принципе уже почитала законы и форумы. Помню с первой дочерью в полиции получала до 1,5 лет - 12 тыс, сейчас военная, офицер, з/п хорошая, второй контракт подписала, надеюсь на лучшее))))

0
17.12.2022
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)

Ооо, Вам даже 10 лет назад повезло) Я с первым сыном декретные 5700 получала (еще милиция была), а со вторым уже шиковала - 10600 в 2014 году. Сейчас тоже не знаю, посмотрим)

0
17.12.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

•*♥ღKIAღ♥*•, ничего себе 5700…действительно, мне повезло) Будем надеяться на лучшее!

0
17.12.2022
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)

Здравствуйте, после конечно. После 140 дней больничного если уйдёте, ещё все это время отпусков зп получать будете, а если до, то только пособие

0
16.12.2022
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Ванино
Комментарий удален
0
16.12.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Спасибо!

0
16.12.2022
Привет, декрет! Помощь бухгалтера

Похожие записи