Войти

Крик души. Или опять в больницу без повода

Вера
Вячеслав, 6 лет 5 месяцев Бобруйск

Я без причин тоже несколько раз лежала,врач пыталась мне внушить,что я вся отекшая,хотя за беременность ни разу отеков не было,приходил врач в роддоме и крутил у виска,выписали. Но гинеколог не успокаивалась,второй раз кричала посмотри на себя,ты вся отекшая,едь иначе с милицией тебя приеду забирать,и меня второй раз осматривают и отпускают) тоже жутко бесило!!! Им перестраховаться надо,мало ли. Вот зато в те разы чисто случайно,отеков нет,решили УЗИ сделать и отпустить,а нашли ицн(слава богу,что нашли). Теперь как то вспоминаю это,и не обижаюсь на гинеколога,если б не ее настойчивость,могло бы быть хуже)

0
22.12.2022
Ксюша
Янчик, 5 лет 11 месяцевВасилёк, 5 лет 1 месяцМаргаритка, 5 лет 1 месяцЛёва, 3 года 5 месяцев Москва

Лежать или нет - полностью ваше решение и ваша ответственность))) вы никому не должны;) Поэтому если считаете что все ок, то пишите расписку и езжайте домой. Никто насильно вас держать не может.

0
22.12.2022
Zelenka
Воронеж

У нас тоже часто направляют, и без повода даже...после обхода домой, без ночёвки. Если кровоток нарушен у Вас, лучше не рисковать...побыть под наблюдениеи

0
22.12.2022
Маша
Сыночек, 9 лет 3 месяцаСыночек, 4 года 5 месяцев Нью-Йорк

Если все норм пишите расписку и уходите, делов то.

0
22.12.2022
Вещи в роддом для новорождённого Метод Кристеллера

Похожие записи