Что с этим делать? Может малыш не правильно сосет? Малышу 2 недельки, в 33 недели родился. Может её умеет правильно сосать и поэтому вытекает молочко.
сцеживаю грудное молоко и даю через эту бутылочку.
Что с этим делать? Может малыш не правильно сосет? Малышу 2 недельки, в 33 недели родился. Может её умеет правильно сосать и поэтому вытекает молочко.
сцеживаю грудное молоко и даю через эту бутылочку.
Клапан держите сверху, и чтобы молоко к нему не подступало изнутри, соблюдайте наклон. Через эти клапаны воздух должен проходить, если они молоком закрыты, не мудрено, что будет течь.
Poppiholla, там клапана два. Чуть наклон делаю, чтобы в соску молоко поступало, с клапанов сразу же капает. А чтобы молоко не перекрывало, мне нужно по 20 мл заливать э🤷🏻♀️
MIRAYA, Хм, что за странная бутылочки или я не так представляю клапан для воздуха. А в гугле с этих бутылочек так же кормят? Может лучше другие, если сомневаетесь?
Poppiholla, бутылка рассчитана на 150мл, я не могу и 70 наполнить