Всем привет !
Идёт 19 неделя . Стало как будто стрелять в груди . Не постоянно, но бывают моменты ,что колит, стреляет как будто .
Нормально ли это ?
Всем привет !
Идёт 19 неделя . Стало как будто стрелять в груди . Не постоянно, но бывают моменты ,что колит, стреляет как будто .
Нормально ли это ?
У меня в беременность грудь периодами болела так, что я дышать не могла 🤪 Ходила к маммологу, всё хорошо. Он сказал, что в беременность и лактацию невозможно развитие злокачественных процессов в груди.
У меня так началось с 15 недели в первую беременность было тоже самое и это нормально )
У меня было. То в одной, то в другой, прошло