Войти

Болезненость груди

Мама девочки (3 года) Владивосток

У меня в беременность грудь периодами болела так, что я дышать не могла 🤪 Ходила к маммологу, всё хорошо. Он сказал, что в беременность и лактацию невозможно развитие злокачественных процессов в груди.

0
24.12.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

У меня так началось с 15 недели в первую беременность было тоже самое и это нормально )

0
24.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

У меня было. То в одной, то в другой, прошло

0
24.12.2022
Как понять достаточно ли ребёнку молока? 🤔 Бутылочка comotomo 0+ капает где клапаны антиколиковые

Похожие записи