В начале беременности пришлось уволиться с работы. Очень переживала, что не смогу сохранить малыша из-за постоянных конфликтов, ранних подъёмов и стрессов, которые там получала. На больничных сидеть - руководители прессуют. В общем, тогда всё сделала правильно.
Сейчас 13 недель. Токсикоз пропал, чувствую себя полегче, но вот дома сидеть вообще не получается. Мысли лезут странные, вечно недовольная, какого-то толка в себе не чувствую. Присматриваю работу на hh.ru. Переживаю, что могут не взять, лгать получается работодателю про положение?
Может кто сталкивался или знает похожие ситуации, поделитесь мнением, пожалуйста🙏🏻