На каком сроке вам сказали пол ребёнка? Сегодня был первый скрининг не чего мне не сказали так как маленький ещё ) второй скрининг только 28 февраля это очень долго ( 5 февраля будет 16 недель хочу сама сходить на узи узнать пол )
По крови определяют с 10 недели. Я сдавала нипт на 11 недели, туда входит и определение пола.
Алина, подскажите пожалуйста, где сдавали? Смотрю в лабораториях, есть нипт за 2 тысячи, там про пол ничего не сказано про предрасположенность к заболеваниям только, а есть около 6990 в Инвитро , и там написано про определение пола.
Наталья , нипт за 2 тысячи????? Вроде просто пол узнать около 5 тыс стоил
У нас на первом узи в 12-13 недель даже не смотрят. На втором узи в 22 неделе посмотрели только, когда я в конце спросила. Т.е. в первую очередь смотрели все основное ,сердце, аорты , органы и т.п. В первую Б сразу увидели мальчика, в эту только предположили кто. Если будут доп узи в конце беременности, то там будет уже наверняка.
У знакомой так и не увидели пол, возможно предполагали, но узнала только на родах, что вторая девочка
С первым ребёнком на скрининге не говорили, было не видно и не понятно. Потом после скрининга через несколько недель делала ещё раз узи, тоже не показался. В итоге узнали точно только на 2 скрининге)) там же и 3д показали
Сейчас вторая беременность и сказали сразу же уверенно на 1 скрининг и все последующие узи это подтверждали отчётливо))
На первом УЗИ предположили, что мальчик. Но мы сдавали нипт, потому точно узнали, что мальчик.
И я ходила каждый месяц на УЗИ. Врач смешная, первые пару раз кричала:" Папа, смотрите, у него писька! Писька! "
В 12+6 сказали девчуля на 90% ( но я знала, так как квровь сдавала)
в 15 +6 с уверенностью сказали что девочка)
В 27 недель, до это моя партизанка не показывалась вообще, и все УЗИ, доплеры и прочие обследования затихала,будто бы ее там вообще нет. А в 27 недель записалась на УЗИ,но регистратор что- то спутала и записала к врачу который беременности не ведёт, но она на меня посмотрела, говорит знаешь кто у тебя, я говорю,что нет. Она посмотрела, девочка.еще и фото распечатала. А потом все остальные УЗИ она опять пряталась,в общем уже в родзале узнала, что девочка)))
В прошлые 2 раза говорили на 1 скрининге! В этот раз на первом сказали рано, пошла позже на 2 недели специально чтоб посмотрели! Но сказали что девочка с большой неуверенностью, т.к. положение такое, что не очень видно) ну думаю, на втором то точно скажут - ага, ща, ждём дальше 😆 Так что как повезёт))))
С дочкой сказали в 20 недель на втором скрининге (раньше просто не ходила), сейчас сказали в 16 недель 😊
В 1 и 2 беременность предполагали на 1 скрининге, так и оказалось. В третью беременность ходила на 16 недели
Со всеми 3 на первом скрининге предполагали) по бугорку как то определяли. В 16 недель ходила подтверждать😁
Оба раза точно сказали на 2-м скрининге. Во вторую беременность специально ходила узнавать в 15 недель. 100% на мальчика не дали из-за пупопины между ножек, но предположили))
На 1 скрининге предположили, но я свалала нипт и в него входит пол, так что уже точно знала с 12 недели
Ну потому что сейчас могут ошибиться . Я узнала в 18, прятался долго, между ног пуповина была)
На первому скрининге сказали,что ооочеень на мальчика похож, потом подтвердили,но я и без скрининга была уверенна,другого варианта даже не ждала😁
Тоже ходила в 17 недель, но не определили, человек прятался. Но по углу скрещения ножек узистка предположила девочку. На втором скрининге уже сказали уверенно, что девчонка.
На скрининге в 12 недель с большой долей вероятности сказали, позже подтвердилось.
можно сдать кровь на определение пола. в инвитро точно такой анализ есть