Девочки как вы думаете это правда?Женщины, вынашивающие сына, менее подвержены токсикозу и первые месяцы беременности проходят относительно спокойно. А вот при беременности девочками утренние тошнота и рвота становятся обычным явлением уже с первых недель после зачатия.
две беременности был токсикоз и в итоге две девочки , а тут малость мутит и всё, может мы ждём мальчика? У кого как было расскажите
Пол ребёнка?
Лучший ответ
Cappuccino, половой орган точно никак🤦 гормоны к мальчиков и девочек априори разные, поэтому и замечали раньше, в старину, когда УЗИ не было, что когда мальчик, то женщина цветет, а когда девочка зубы выпадают, волосы вылезают и прыщи выскакивают. Гормоны ж+ж и ж+м дают разную реакцию, тут уже зависит от мамы, проявится эта реакция или нет
Ольга, по-моему по ответам девочек понятно что это лишь совпадение 50/50.
С сыном был жуткий токсикоз, не могла есть, все сразу выходило обратно, сильно похудела, лежала в больнице, полопались капилляры в глазах. Короче, жесть. С дочкой токсикоз тоже был сильный, но полегче, чем с сыном.
третья беременность, жду девочку. Слегка мутит в транспорте и все.
Не зависит токсикоз от пола. Он зависит от особенностей течения конкретной беременности
Не согласна.
У меня трое пацанов.
Первая беременность - отсутствие токсикоза, идеальный первый триместр, ужасный третий триместр.
Вторая беременность - токсикоз с 7 по 11 неделю, третий триместр лучше, чем в первую беременность.
Третья беременность - ужасный токсикоз с 5 по 14 неделю, третий триместр лучше, чем в первые две беременности.
От пола не зависит, очередная байка! Два сына и оба с сильнейшими токсикозами, в 1бер лежала капалась дважды, был с 8 недели по 22. А во вторую бер и того хуже, сначала с 6 по 25, потом еще с 32 по 36. Родила и была в весе, который на весах 8 лет не видела!
Думаю, что это близко к реальности, с парнями токсикоз вообще отсутствовал, с дочерью обнималась с белым так, будто он мой брат близнец))))).
Токс от зачатия и закончился после родов. Сын. Я так всегда на ХГЧ в организме реагирую. Пол, исход беременности не важен
Оля, аналогично! Моя тоже под капельницами лежала, племянник родился
Вранье все это. Оба пацанас с одним его небыло с другим был токсикоз .подруга дети разнополые блевала одинаково
У меня есть брат, но у мамы токсикоза не было ни с ним, ни со мной. У меня мальчик - знать не зн что такое токсикоз/изжога/отеки и т.д. Думаю, что пол тут не причем
У меня дочка. Токсикоза сильного не было. По утрам вообще всё хорошо было. Мутило только если что-то неприятное было, я имею ввиду, например, я во время беременности просто ненавидила одно слово "рыба", не то что вид или запах, ещё от одного запаха лука тошнило. Я работала в магните и избежать этого было трудно. Рвало только, если не успевала покушать, на голодный желудок. Но это только месяца 2-3 было,а потом пару раз только укачало и всё.
Нет , это никак не взаимосвязано. У меня девочка , не было токсикоза совсем
Ой у меня эта беременность совсем другая,а в итоге всеравно кружочек розовый....
С дочкой сильно тошнило и рвало до 13+4. С сыном слегка утром тошнило, пока кусок мяса не съем))
С 6 по 12 неделю вообще ничего не могла кушать,кроме яблок зелёных и каких-то йогуртов ,мутило от запахов ,даже моментами до 16 недель с утра могло вырвать,ношу мальчика ,так что не думаю что это зависит от пола ребёнка. А вообще ,как мне сказал врач,что токсикоз зависит от состояния печени матери,справиться ли она с этой нагрузкой или нет
У меня только с первым легко было. А с младшими хотелось лечь на холодный пол и ползти в сторону туалета.
Подруга с сыном токсикозила до 14 недель, щас со вторым ребёнком тоже, но пол пока не знают) это все ерунда, с девочками тоже токсикоз есть сильный.
Я с мальчиком проблем не знала. Но думаю что все это полная хрень, индивидуально очень. У моей знакомой был жуткий токс и с мальчиком и с девочкой
С двумя дочками не было вообще никаких симптомов, сейчас начало мутить еще до задержки, врач сразу сказала, что жкт встал, а непосредственно сам токсикоз после задержки вроде связан с работой почек и организма в целом, чем чище будет организм, тем меньше будет проявлений токсикоза
С первым сыном и дочкой токса не было вообще ни разу, а остальные беременности блевала и блевала и до сих пор блюю переодически.... Хотя вроде до этого были два пацана, а теперь девочку обещают....
Нет конечно. И с мальчиком и с девочкой был одинаковый токсикоз
Подруга 2 беременности не знала о токсикозе вообще- 2 девочки были. Когда 3-Ий раз забеременела и токсикоз был и даже в обмороки падала , все думали - другая беременность, значит мальчик - но нет, тоже девочка. Тут не угадаешь 🤷🏻♀️
Нет не правда, ношу мальчика, был сильный токсикоз, похудела почти на 10 кг. Ещё жила у мамы, извела её всю. Потому что не могла есть, ненравилась еда, которую она готовит и в доме у неё воняло. Потом когда токс прошёл, стыдно было )) извинилась)))
У меня два сына. С первым ничего не было, со вторым по полной программе.
Сын и дочь токсикоза не было вообще. Даже не знаю по сути как это бывает
У меня все Б мальчики, и все три абсолютно разные по токсикозу. Не определите)
Конечно же миф. У меня девочка, по утрам вообще не тошнило ни разу. Днем мутило, но рвоты не было. Токсикоз вообще появился после 7 недели и к 11 закончился.
Я склоняюсь к тому, что токсикоз передается по наследству. Меня только немного мутило, девочка. Маму с разнополыми детьми тоже только мутило одинаково.
Три девочки. Что такое токсикоз- так и не узнала. Вообще, даже намёка не было на тошноту или запахи,которые не нравились.😁
Кто знает) но я с девочками мучилась намного хлеще от токсикоза. Сейчас думаю что мальчик (цвет голубенький на удачу).
С сыном был такооой токсикоз, что, когда на учёт вставала в 9 недель, вес был 38 кг😱 До 16-ой недели тошнило и рвало от всего на свете.
Обе беременности разнополыми детьми одинаковые - никакого токса, из симптомов зверский аппетит и рост пуза)))
У меня с дочками не было токсикоза. В эту до 17 недели меня выворачивало от всего… окружающие тоже все говорили что скорее всего девочка раз такой токсикоз)) а нет, парень у нас
У меня не было токсикоза , ну немножко подташнивало по утра недельку и всё. У моей подруги на работе дочки, воротило от всего подряд. У моей мамы при беременности мной тоже был ужасный токс)
Оба мальчика, и с обоими до 16ти недель воротило от всего! Думаю это зависит больше от гормонального фона
Одинаково жуткий токсикоз был и с сыном, и с дочкой
Ни в одну из Б не знала что такое токсикоз)))ттт.Как видите и девочки и мальчик есть.
А как половой орган ребёнка влияет на токсикоз? Непонятно.