2 триместр. Где обещанная легкость???

Лучший ответ

21 неделя, постоянная усталость, сонливость, оссобено к вечеру.. Беременность третья, не в одну не порхала😄 потом начнутся отеки, изжога, симфизит и все такое.. Вообщем я в предвкушении)))
16.01.2023
В 1 триместре мучилась от токсикоза. Наступил 2, в котором продолжился токсикоз и добавились непонятные боли, которые (в итоге) были из-за положения малыша. Ушёл токсикоз - защемила седалищный нерв и не могла ходить. Наступил 3 триместр - непонятная кровь, поездка по больницам, проблемы с плацентацией, тренировочные схватки.. не у всех беременность проходит легко( куда деваться(
16.01.2023
Я тоже чувствую себя разбитым корытом, тошнота прошла на недельку-полторы и возобновилась, днем ни сил, ни энергии, вечером если сильно не тошнит, могу что то по дому делать. Если во время хотьбы разговариваю по телефону, то аж задыхаться начинаю.. Спать если ложусь по раньше допустим часиков в 12,то всё равно не усну.. Иногда бывает засыпаю под утро, хорошо дети во вторую смену учатся и я могу себе позволить поспать до 11 дня.. Режима ни какого, еда домашняя почти не лезет, один день что то хочется, но на следующий день от этого самого блюда может быть отвращение... Ни готовить, ни убираться, ни чего не хочется, хорошо хоть дети по дому помогают,но ужин конечно же на мне.
17.01.2023
Сейчас 17,3 недельки, тонус уже 3 день, под вечер чаще всего появляется, поясницу к вечеру тянет, а так особо ничего тьфу тьфу, очень надеюсь что так и будет..
16.01.2023
Сильный токсикоз прошёл, но к вечеру подташнивает, проблемы со стулом, не высыпаюсь ТК в туалет раза 3 за ночь бегаю. Устаю и начала тупить на работе. В прошлый раз самочувствие уже только когда ушла в отпуск с последующим декретом, недели на 28.
16.01.2023
Евгения, а я в 16 уже расклеялась(((
16.01.2023
разваливаюсь)) у меня токсикоз вот только прошёл) зато теперь изжога, тяжесть в жкт, поясница болит, седалищный нерв тянет, слабость) ну это конечно ерунда всё, главное, что малыш жив и здоров, остальное переживём! но я тоже наивно ждала, что буду супер энергичная порхать, ощущение, что меня на*бали)))
16.01.2023
Pups, успокаивает, что я не одна такая 😩😂
16.01.2023
У меня был ужасный 2 триместр, и кашель и тревожность после ковид и все кости болели остеохондроз и прочее. Мне нравится третий триместр, он тяжелее физически (иногда не сплю ночами, малышка барахтается) ноги сводит по ночам и животик вырос дышать сложно но все это как то радостно мной воспринимается)
16.01.2023
Мария, вы описываете мое состояние прям после гриппа сейчас (((
16.01.2023
Тихое счастье , после болезни это оказывается норма. Держитесь все обязательно пройдёт 🌷
16.01.2023
Я пархаю как бабочка)) Очень много энергии, токс закончился. Тьфу, тьфу болей нет. Даже иногда забываю, что внутри меня уже человек) Единственный минус чаще в туалет начала бегать
16.01.2023
Появилась не большая отдышка, лишнего веса нету, читала на этом сроке это норма, продолжаю работать но жду уже декрета )
16.01.2023
Тоже задавалась этим вопросом в начале второго триместра, всё тянуло, кололо… после 18 недель стало полегче или я привыкла уже просто😅
16.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Овощное состояние с утра🙃 Итоги 20ти неделек🌸