Идёт 7 неделя, дёргается бывает мышца то руки, то глаза 😀 я так понимаю надо пить магний. + ещё слышала б6 помогает чуть от токсикоза, может так и взять магнелис б6?
Лучший ответ
Москва
Магнелис дешевле и поэтому по ощущению чуть хуже, хотя они с Магнием б6 одинаковые. Подскажите, у Вас тики начались только во время беременности?
0
17.01.2023
Ответить
Мамочка Даша, не знаю, начала замечать во время б, думаю до этого тоже были, но не так часто
0
17.01.2023
Ответить
Всю беременность пью Магне В6 форте. Консультировалась со многими врачами, и только этот рабочий. Покупаю по 40 таб в упаковке и пью 2-3 раза в день по 1 таб. Работает!
0
17.01.2023
Ответить
Я пью от Solgar, но знакомая фармацефт советует российский Магний В6, что он не хуже импортных
0
17.01.2023
Ответить
Магний б6 пью. Магнелис дешевле. Эффект один и тот же как мне объяснила фармацевт
0
17.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Тоже писала такой пост. В итоге пью по совету врача вот такой