Войти

Какой магний пили?

Лучший ответ

Тати
Ксения, 17 лет 11 месяцевМатвей , 2 года 11 месяцевПолина, 1 год 1 месяц Ессентуки

Тоже писала такой пост. В итоге пью по совету врача вот такой

Изображение

0
17.01.2023

Магнелис дешевле и поэтому по ощущению чуть хуже, хотя они с Магнием б6 одинаковые. Подскажите, у Вас тики начались только во время беременности?

0
17.01.2023
Луковица
Егор, 2 года 9 месяцев Москва

Мамочка Даша, не знаю, начала замечать во время б, думаю до этого тоже были, но не так часто

0
17.01.2023
Многомама
Любимый старший сын, 19 лет 9 месяцевЛюбимая старшая дочка, 12 лет 1 месяцЛюбимая средняя дочка, 8 лет 2 месяцаЛюбимая младшая дочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зарайск

Всю беременность пью Магне В6 форте. Консультировалась со многими врачами, и только этот рабочий. Покупаю по 40 таб в упаковке и пью 2-3 раза в день по 1 таб. Работает!

0
17.01.2023
Жужа
Муська, 10 лет 5 месяцевКарапуз, 3 года 5 месяцев Москва

Я пью от Solgar, но знакомая фармацефт советует российский Магний В6, что он не хуже импортных

0
17.01.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Магний б6 пью. Магнелис дешевле. Эффект один и тот же как мне объяснила фармацевт

0
17.01.2023
Сумка в роддом. Лекарство на гв

Похожие записи