Девочки, всем привет! Да, у меня ещё срок не такой , чтоб волноваться, время для разворота есть, но все таки интересуюсь. Если у деток было тазовое предлежание то обязательно кесарили? Первый ребёнок 3610. По второму узи спрогнозировал, что и второй будет примерно такого же веса. Но подозреваю, что чуть крупнее🤔 массу набираю больше, чем в 1ю беременность.
Читала рекомендации, что при доношенном сроке от 3600 кесарят. Так ли это у нас в Петербурге? Кесарево не боюсь лишь бы доченька родилась здоровой. А тазовое может быть опасно потому волнуюсь. Или лучше сразу искать контракт.
Поделитесь вашим опытом 🙏🙏🙏