Доброе утро всем !☀️Девочки , кто пользовался/пользуется подушкой для беременных, как вам ?Реально удобнее с ней ?В предыдущие беременности ею не пользовалась . Сейчас же идет 14 неделя , и я 10000 раз просыпаюсь по ночам , но это не из-за бессонницы, а потому что мне тупо неудобно!!!😩😩😩Буду рада реальным отзывам , и еще , кто где ее покупал ?
Подушка для беременных, реальные отзывы 🙏🏽
Лучший ответ
Нэсти, плюсую, купила половину от U-образной,без нее уже не могу. А хотела изначально на всю кровать,рада,что не сделала этого
К@тенка, я до испытания на себе думала, что они очень удобные. Но как же я психовала из -за ее размеров! Тут и так каждая ночь как квест, еще не хватало тратить нервы на привыкание к подушке. Я то допускаю, что привыкнуть можно ко всему, но зачем?)) И мое мнение по этому поводу- если спишь одна на двухспалке, то будет норм, но если рядом еще какое-то тело лежит, то это мучение для всех)
Нэсти, да-да, дискомфорт,а местами и паническая атака-воздуха не хватает от такого размерчика) все познается в сравнении)
Вайлдберис- 41383731. По началу было жутко не удобно. Просыпалась сто раз за ночь от болей в бёдрах. Затекало все 🙈потом она похоже примялась ну или я привыкла и теперь все отлично. Без неё вообще спать не могу. Даже с собой ее вожу , если уезжаю на неделю в другой город😃
Анастасия, даже артикул 🙈Сейчас закажу себе !Спасибо большое !!😘
Дарья, не за что ))) но предупреждаю сразу муж может отжать ее😃мой как только купили сразу первый стал пробовать и сейчас переодически тырит 🙈😃😃😃
У меня подушка Луна Нест анатомическая. Она не формой U, a больше П и это очень удобно для головы, как будто обычная подушка. Её длинные "ноги" не прямые а изогнутые, как бы огибают все тело. Есть увеличения для того, чтоб нога хорошо лежала и мысик, чтоб подсунуть под животик, очень крутая форма.
Я выбирала с хорошим наполнителем, он достаточно мягкий, но при этом дежит тело, не дает завалиться на спину, не скатывается и в ней не жарко. Про длину, это особый момент, не до попы, нога хорошо лежит на подушка, есть куда закинуть ногу. У подушек два размера стандартный и великан, она длинные, подойдет высоким.
Вот моя спасительница заказывала почтой России Луна Нест
Ещё момент, она пообъемней, чем обычные U. Девочки, кроме наполнителя обращайте внимание ещё на длину и на то, из каких тканей она изготовлена. Бывает, что подушку изготавливают из нетканного материала, ну как сумки шьют и это очень плохо, он рвется, прокалывается маникюром и в них тело не дышет. Должен быть хлопок. И наволочка качественная. Если есть возможность берите сразу две наволочки!
Надо однозначно. Я покупала на вайлдбериз. Особенно удобно если старшие дети приходят к вам в кровать. Подушка защищает животик. Да и вообще удобно. Я маме своей тоже купила хоть она и не беременна, она оочень довольна😁
Яна, спасибо за отзыв 😘Мне кажется,что мы потом всей семье ее закажем😀
Я купила theraline ещё в прошлую беременность и очень довольна. Форма банан. Она наполнена очень маленькими шариками наполнителя и набита не полностью, то есть можно её сформировать под нужные изгибы - где поплотнее, где потоньше. Можно и пополам сложить, под спину, например, или под ноги положить.
Спать с ней стало удобнее. Ямку выкапываю в ней под животик, потолще между коленями, очень удобно.
У меня WOWSLEEP брала на озоне.
Я ее обожаю. С ней не жарко, сейчас я ее активно подкладываю под попу и поясницу, сплю как в коконе.
Единственное, для головы очень жесткая, но я вынула наполнитель из этой части, и подкладываю свою подушку.
Это мега вещь)) жаль, что в первую б её не купила. Но только нужно подобрать какая вам удобнее. Я покупала разные и мне подошла такая как сосиска с наполнением шариками. Купила во вторую б и сейчас с ней. Не представляю как без неё спать. Сначала под спину подкладывала, а как живот вырос стала под живот. Да и после рождения тоже, когда кормишь где-то подложить хоть малышу под спинку, хоть себе.
Marina, мне уже тоже жаль ,что в первые берем не купила ее😀 В эту обязательно куплю 😊
Мне пригодилась только в дневное время, полежать... Облакотиться и в первые месяцы после родов с малышом удобно маститься было. Может она у меня слишком жёсткая была или ещё что. Ночью обкладывалась подушками и одеялами, пуховыми))
Мне мама ещё с Матвеем сшила мой любимый "банан". Длинная U-образная подушка. В беременность выручала, спать удобно. А в ГВ вообще незаменимая, всегда на ней кормила.
Я покупала не специальную подушку для беременных а длинного кота. Мне удобно. Сплю с ним и после беременности. Арт 81899286 на wb
Ксения Корыстина, я знаю ,у нас есть такой кот )) Старшая с ним спит 🙈
Днем лежу с ней, удобно. На ночь убираю, с ней очень жарко. И без нее дома душно, я с открытым балконом сплю, а с ней дак вообще. Учитывая то что я на севере живу😄 Ну и иногда люблю на спине немного полежать, мне с ней не очень удобно это делать. А так супер вещь, спишь как младенец.И муж оценил😅Спал когда меня днём дома не было😁
Татьяна, а я в эту беременность жутко мерзну ,думаю мне вообще будет огонь !😀
У меня U-образная. В беременность я спала с ней только одна днем, ночью она много места занимала) а так она очень приятная, мне и сейчас нравится спать на ней. И с ребёнком пригождается, на кровати делаю ограждение из неё, сейчас конечно это уже не препятствие для него, но притормаживает все равно))
Надежда, спасибо большое ,да ,думаю в первые месяцы для ребенка прекрасное ограждение !👍👍
Купила неделе на 16-ой на ВБ U-образную, и это было моей лучшей покупкой в беременность)) без нее вообще ужасно спала, даже если уезжали к родителям на пару дней в гости - всегда с собой брала
Это супер мега вещь! Я с ней и спала, и просто отдыхала, и сидела. Даже в роддом попросила привезти. До сих пор за нее вся семья дерется, но никому не отдаю, сплю сама. У меня U-образная, брала на вайлдберрис
Я на ВБ заказывала подушку в виде подковы. Очень ей довольна была в первую беременность, прям вообще в восторге. Но недели до 30й, потом и с ней стало не удобно. А во вторую беременность у меня её ребёнок отжал, спала без неё))
У меня супруг себе отобрал 😆 мне в ней почему-то жарко и душно сейчас. А так реально удобная штука. Брала на ВБ давно, ещё до беременности, когда восстанавливаюсь после операции, тогда было норм. U-образная модель.
Я покупала в Ортеке и я безмерно благодарна тем, кто ее придумал. Но спать с ней стала после 20й недели. Не представляю как можно без нее
Я покупала u обратную,не пожалела,мне было очень удобно с ней спать,особенно в 3 триместре.Заказывала на ваилдберисе.Сейчас кормлю с ней,тоже удобно
Классная вещь, я вам больше скажу, сейчас ребёнку уже 1.3, а я все равно иногда отдыхаю с этой подушкой в обнимку 😂
Купила только на 20ой неделе себе U-образную, очень помогла! Первые месяцы после родов кормила и оставляла ребенка в ней, сама рядышком лежала. Сейчас снова я в ней сплю)
Anna Mermaid , спасибо больше за отзыв !))) Уверенно после столки комментариев буду брать !🙏🏽
Берите, очень удобно. Единственное что в ней реально жарко, поэтому я накрываюсь пододеяльником без одеяла. Хотя это все индивидуально, мне сейчас постоянно жарко 🥵
Её просто даже приятно обнимать. Даже без беременности 😄. Чувствуешь себя уютно, и защищённой
Эйфория , кайф 😀 И спать удобно и обнять !😀 Я реально жалею ,что раньше не заказала 😀
Я без нее спать не могла. У меня было 2. Одна для дома. Другая, полегче, которую я таскала с собой, если мы ехали куда то с ночевой. Так же брала ее с собой в роддом.
Золовка у меня с ней всю беременность спала, довольна. Я не пользовалась сама, край одеяла пихала всегда, тоже самое.
лучшее, что мог мне купить муж в эту беременность))) очень рекомендую
Я без нее в последние месяцы вообще не спала и не лежала, очень спасала...
Мне мама сшила такую подушку. Очень удобная. Муж такую же захотел. Сейчас эту подушку кладу ребенку в голову. Она с ней как в коконе, и об стены головой не бьётся. Подушка U-образной формы.

В первую Б была подушка просто такая длинная, как сосиска. Отличная вещь, было очень удобно, сильно меня спасала. Сейчас подарили U- образную и это просто кошмар, лично для меня. Огромная, занимает половину кровати. Мне в ней неудобно, жарко, вечно хочется откинуть. В итоге убрала ее, приспособила обычную диванную опять таки в форме сосиски, чуть покороче той, что была в первую Б. И вот с ней я сплю отлично+ она не занимает все свободное пространство на кровати и ее смело можно будет взять в больницу из-за компактных размеров ( по сравнению с U-образной).