Девочки, сегодня спала одна (любимый уехал на 3 недели)ногу закинуть не на кого)) поняла, что неудобно, отсутствие живота позволяет мне наваливаться на него,просыпаюсь-чувствую малышка там шевелится, ложусь на бок и опять просыпаюсь на животе
Задумалась всерьез о подушке, какую взять по форме?
Или как спать удобно?
и ногу закинуть и подпереть спину и под живот и вместо основной подушки все очень удобно! Главное чтоб кровать позволяла и мужу место осталось))) один небольшой минус, что я как в коконе и отделена от мужа...чтоб по обниматься поднимаем одну сторону подушки наверх и счастье 





