Войти

Первые роды у кого когда?)

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Это индивидуально. Мытье полов, хождение по лестницам, чай из малины, мужетерапия и тд , кто пишет, что это помогло родить - не верьте))) это все просто совпадения, просто пришел срок и ребенок родился. Он родился бы и без мытья полов. Иначе не было бы стимуляций. Все б полы намывали и рожать)

Я родила в 41 ровно, после стимуляции.

0
02.02.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

В 36+ 5 родила. 3420 девушку)))

Наверное муже терапия помогла😁 вообще врачи утверждают что если вот организм не готов то можно хоть все многоэтажки обходить и на каждом этаже помыть пол но роды не начнутся😁

0
02.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Казань

40.2 сама. Ничего не помогает быстрее родить. Я все перепробовала,только после лестницы ноги Ватные и болят,я молилась лишь бы не родить,а то не дойду вообще. Хотя я и так активный образ жизни вела, прогулки с собакой 2 раза в день по 30-60мин. Днем домашние дела, поход в ближайший тц,(1км) в одну сторону и там ещё пока нахожусь,насмотрюсь всего. Вообще где то больше 10тыс. Шагов делала в день, а в неделю 5 дней точно😁

0
02.02.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

До 42 недели не считается перехаживанием)

но вообще, можно побольше ходить, чтобы головка ребенка опустилась быстрее)

Я родила в 41,2, накануне наворачивала круги по большому парку😄 хорошо, что лето было)

0
02.02.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сначала боишься преждевременных, потом переходить 😂👍

Я родила в 39.5 Ничего не делала, много двигалась, не по лестницам, а по парку гуляла, было начало лета

0
02.02.2023
Мама девочки (3 года) Тюмень

Родила 6 января, на следующий день после ПДР, воды отошли в 40 и 1. Хотя тоже ещё с 38 недели каждый день ждала)

0
02.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

От себя дам Вам один совет:не торопите события, если на то нет показаний. В 39 недель моя врач, у которой я планировала рожать, за каким-то лешим сделала мне осмотр с пристрастием. Роды начались в 39+3, мы с сыном оба не были к этому готову, намучилась я, намучился бедный ребёнок. Была на грани экс, но справились. Из плюсов:сын был уже крупноват для моих родовых путей.

0
02.02.2023
Санкт-Петербург

Смотрите на первое узи, оно почти всегда угадывает. Старший сын родился на следующей день после пдр по первому узи. Первый ребёнок родился 39+4. Окситоцин, правда, кололи все равно. Была слабая родовая деятельность.

0
02.02.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Мурманск

43 неделя началась в день первых родов. Всё началось само собой. Приехала из дома. Упечь в роддом ещё в 38 недель хотели. Но после осмотра отпустили. Так дома и прождала.

0
02.02.2023

Родила в 37 недель и 5 дней. Накануне вымывала пол после штукатурки стен. 13 вёдер с водой пришлось поносить.

0
02.02.2023
Мама троих (19 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня что первые, что вторые на 41 неделе. Вот только третий решил родиться за день до срока, в 39,6))

0
02.02.2023
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

В 1 й день 42 недели, прокололи пузырь, со вторым тоже до 40 й ходила, хотя врач мне с 38 говорила вот вот родишь 😂

0
02.02.2023
Москва

Мне кажется это всё так индивидуально,я родила в 39,4 дня дочку.

0
02.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

38 недель 4 дня. Отец ребёнка агитировал его покидать насиженное место😄

0
02.02.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

И приседала, и ходила, и полы мыла, а родила в 40,3 с прокола пузыря 😁

0
02.02.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Первые в 37 недель воды отошли, вторые в 38

0
02.02.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

40 ровно, наковыряли в роддоме. А так и ходила много и мужетерапия, бесполезно.

0
02.02.2023
Мама девочки (3 года) Цюрих

Я в 40.3 стимуляция, 2 подруги на 37 недели сами . Первые роды у всех

0
02.02.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Москва

У меня первые годы были на 36 недель 5 дней. Ничего не делала, просто воды отошли)

0
02.02.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

На следующий день после пдр родила)

0
02.02.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

40,3, без стимуляции

0
02.02.2023
Мама девочки (3 года)

У меня на 38 были роды)

0
02.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

40.4

0
02.02.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

38.5

0
02.02.2023
Краснодар

38 недель

0
02.02.2023
Ттг в 1 триместре Шкала перинатального риска

Похожие записи