От очень многих слышу, что первые роды происходят не раньше 40 недели, что кто то и к 42 и к 43 рожал, стимуляции И так далее.
Кто когда родил первого ребенка?) и может есть какие то советы как не переходить?😄 там слышала кто то по лестницам туда сюда ходил, кто то полы мыл, не знаю просто сказки это или правда так)
Не особо хочется до 41 недели ходить😄
Это индивидуально. Мытье полов, хождение по лестницам, чай из малины, мужетерапия и тд , кто пишет, что это помогло родить - не верьте))) это все просто совпадения, просто пришел срок и ребенок родился. Он родился бы и без мытья полов. Иначе не было бы стимуляций. Все б полы намывали и рожать)
Я родила в 41 ровно, после стимуляции.